РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Посетители сайта "1С" могут подготовить декларацию о доходах в режиме "он-лайн" с помощью web-интерфейса к программе…

1C
      22-03-2001
 

…"1С:Деньги". 3 мая в Российской Федерации истекает срок подачи деклараций о доходах за 2000 год. Для того, чтобы помочь как можно большему числу российских граждан правильно и быстро заполнить декларации, фирма "1С" открыла на своем сайте специальный раздел www.1c.ru/declaration.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь посетители веб-сайта фирмы "1C" могут использовать возможности программы "1С:Деньги 7.7" по заполнению деклараций в режиме "он-лайн" при помощи новой компоненты "1С:Предприятие 7.7.

Web-расширение 2.0". Режим работы web-интерфейса "1С:Декларация он-лайн" совпадает с аналогичным режимом программы "1С:Деньги 7.7". Формируемая декларация о доходах физических лиц за 2000 г. соответствует требованиям Инструкции 35 Госналогслужбы России от 29 июня 1995 г. по применению закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" с учетом изменений N 9, внесенных Приказом МНС РФ от 04.04.2000.

Формирование декларации осуществляется на основании справок о доходах, получаемых из бухгалтерии, выписки из книги доходов и расходов предпринимателя, документов о получении доходов из иностранных государств, других документов и личных данных налогоплательщика. При подготовке декларации учитываются все права на вычеты, скидки и льготы, полагающиеся по закону; обеспечивается многоуровневый контроль вводимой информации и реализуется автоматический подбор листов и правильность оформления документов при печати.

Листы декларации формируются в виде файлов стандарта HTML и доступны для просмотра с помощью браузера, а также могут быть распечатаны на принтере. Особенностью декларационной кампании 2000 г. является то, что бланки декларации не "розовые", а черно-белые. В связи с этим использование программы 1С:Деньги 7.7, а, следовательно, и web-интерфейса "1С:Декларация он-лайн", позволяет отказаться от утомительного переписывания расчетных данных в бланки, полученные в налоговой инспекции, а также избежать лишнего посещения этого государственного органа.

Достаточно средствами браузера распечатать декларацию на чистые листы, подписать их и представить в налоговую инспекцию по месту жительства. Фирма "1С", Москва, Селезневская ул., 21, тел. (095) 737-92-57, факс (095) 281-44-07, www.1c.ru, 1c@1c.ru

Опубликовано: 22 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет