РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Версия” получает статус Intel Premier Provider и объявляет о завершении первой очереди проекта крупнейшего в…

Intel
      23-03-2001
 

…Украине гипермаркета на оборудовании Intel. 19 января 2001г. – Киев. Компания “Версия” объявляет о получении статуса уполномоченного представителя компании Intel (Intel Premier Provider) в Украине. Выполнив все сертификационные требования (включая подготовку 2-х сертифицированных инженеров Intel), компания получила самый высокий партнерский статус в иерархии Intel (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

intel.ru/intelasp/iasp_ukraine.htm). В течение вот уже 4-х лет, компания является интегратором продукции Intel, успешно используя ее в производстве компьютеров, графических станций, серверов, а также в кластерных решениях и комплексных п- роектах.

Для технологического лидера в производстве серверов в Украине, каковым является компания “Версия”, получение статуса Intel Premier Provider имеет особое значение. Являясь пионером сертификации серверных платформ в Украине, компания на собственном опыте убедилась в том, что качество комплектующих и технической поддержки со стороны производителя играют решающую роль при построении отказоустойчивых систем.

В качестве партнера Intel, компания успешно решает свою главную задачу – предоставления заказчикам современных комплексных проектных решений максимально высокого уровня и обеспечения их надлежащей технической поддержкой. Примером одного из таких решений является выполненный компанией “Версия” проект системы управления предприятием гипермаркета «Макси» - автоматизация торговых и складских операций, а также работы гостиничного хозяйства и администрации.

Выбор компании “Версия” в качестве генерального подрядчика на выполнение всего комплекса работ по автоматизации гипермаркета "Макси" был обусловлен тем, что компания “ВЕРСИЯ” - это известный отечественный производитель компьютерной техники, имеющий опыт работы с крупными проектами. Производимые ею сервера единственные в Украине имеют международные сертификаты от Novell Inc., SCO Inc. и Sun Microsystems Inc., а наличие в штате компании сертифицированных инженеров Intel и Microsoft, развитая сеть гарантийного и сервисного обслуживания служат хорошей гарантией надежной работы всего оборудования.

В настоящее время завершена первая очередь проекта – подключение 100 рабочих станций и сервера, обеспечивающих функционирование основных служб гипермаркета. и идут работы второй очереди проекта - ввод кластера на базе Windows 2000 Advanced Server в составе двух серверов “Версия”, а также отдельной платформы для web-сервера. Проект также предусматривает решения по автоматизации гостиничного комплекса и административного здания, а также автоматизацию двух отдельных торговых площадок для оптовой торговли, включая ввод в эксплуатацию 100 рабочих станций и 4-х серверов с последующим объединением всего установленного оборудования в единую корпоративную сеть.

Научно-производственная фирма “Версия” работает на украинском компьютерном рынке с 1994 года. Основными направлениями деятельности компании являются: производство компьютеров, графических рабочих станций и серверов под собственной торговой маркой, проектирование и установка компьютерных сетей, поставки в Украину комплектующих для ПК ведущих мировых производителей. Компьютеры “Версии” неоднократно становились победителями в тестированиях ПК отечественных производителей.

Серверы “Версии” единственные в Украине прошли тестирование в Novell Labs и получили международный сертификат “YES. Novell Tested and Approved”. Компания "Версия" первой в странах СНГ получила сертификаты Works With OpenServer 5 Works With UnixWare 7 и Solaris Compatible для своих серверов. Компания занимает 5-ое место среди крупнейших производителей ПК в Украине. “Версия” является уполномоченным представителем компании Intel (Intel Premier Provider ) в Украине, дистрибьютором Gigabyte, D-Link, Verbatim, дилером AMD, Sony, Samsung, официальным партнером 3COM в СНГ, Microsoft OEM System Builder Partner, OEM- партнером и авторизованным Золотым партнером Novell (Novell PartnerNet Gold Partner) , OEM-партнером SCO, реселлером Allied Telesyn и SMC.

Опубликовано: 23 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет