РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Допечатный комплекс для Первой Ташкентской типографии

Терем
      23-03-2001
 

В феврале 2001 года компанией Терем был завершен проект создания полного комплекса допечатного оборудования в Первой Ташкентской типографии. В результате совместных усилий, она получила оснащенный по последнему слову техники участок допечатной подготовки.

✐  место для Вашей рекламы

Установленный комплекс оборудования включает в себя рабочие станции Apple PowerMac G4, растровый процессор Heidelberg Delta RIP и выводное устройство Heidelberg Quasar.

Для получения цветопробы в проекте применено классическое решение - установка DuPont Cromalin, ставшая во всем мире фактическим стандартом подписной пробы. Этот аппарат, позволяет получать превосходные отпечатки, точно имитирующие результат работы хорошо настроенной офсетной печатной машины. Кроме фотонаборного автомата, компания «Терем» поставила в Ташкент полноцветный копир-принтер Canon и широкоформатный плоттер Encad NovaJet Pro.

Эти печатающие устройства предназначены для целей оперативной полиграфии и печати рекламных постеров, которые невыгодно или невозможно печатать на офсетных машинах. Все оборудование было установлено и настроено специалистами Сервис-центра «Терем» в установленные сроки и в соответствие с требованиями заказчика. По отзывам главного инженера типографии Дмитрия Алексеевича Букреева, новое оборудование позволит значительно увеличить производительность труда коллектива типографии, повысить качество подготовки публикаций к печати , а так же привлечь клиентов новыми услугами оперативной полноцветной полиграфии и широкоформатной печати.

Опубликовано: 23 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет