РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-Агентство TomStudio провело 1-ый семинар в этом году на тему : "Эффективное использование Интернет в бизнесе"

Tomstudio
      23-03-2001
 

21 марта 2001 года: Интернет-Агентство TomStudio провело 1-ый семинар в этом году на тему : "Эффективное использование Интернет в бизнесе" Семинар собрал топ-менеджеров различных компаний Санкт_Петербурга и Северо-Запада России. Большой интерес вызвали темы : "Корпоративный сайт" и "Электронные магазины-каталоги".

✐  место для Вашей рекламы

Были обсуждены в совместном диалоге с участниками семинара наиболее волнующие их вопросы , такие как косвенные способы оценки рентабельности внедрения Интернет проекта , принципы ценообразования на рынке услуг петербургских разработчиков .

Горячий отклик у посетителей вызвал основной лейтмотив докладчиков об Интернет как о "возможности мгновенной и безграничной коммуникации как между компанией и любыми из ее контрагентов, так и внутри компании, плюс возможность осуществления платежей" В свете этого особое внимание было уделено практическим вопросам,как : ээфективное управление проектами, особенности использования Интернета в бизнесе компаний и использования его в качестве канала продаж. "Мы решили организовать эту серию семинаров для того, что бы современные Интернет-технологии стали еще более доступными и понятными для компаний Санкт-Петербурга, испытывающих интерес к новым возможностям развития своего бизнеса", - говорит Александр Томилов, генеральный директор Томстудио, Об Интернет-агентстве TomStudio: TomStudio является одним из лидирующих Интернет-агентств России, предоставляющих услуги по разработке решений в сфере электронной коммерции, веб-дизайну и программированию для Интернет для корпоративных клиентов в Москве, С.-Петербурге и других крупнейших городах России и стран СНГ .

Информация о семинаре : http://tomstudio.ru/seminar-pr.html Контакты : Варвара Ольшанская, TomStudio т.(812) 329-1046 e-mail: barbara@tomstudio.ru

Опубликовано: 23 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет