РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Комбеллга” и “ВымпелКом” представили новый пакет услуг для корпоративных клиентов

ВымпелКом
      23-03-2001
 

Москва, 23 марта 2001 года. АО "ВымпелКом", ведущий российский оператор сотовой связи, оказывающий услуги под маркой "БИ ЛАЙН", и ЗАО “Комбеллга”, ведущий российский оператор фиксированной связи, объявили сегодня о введении услуги FMC (Fixed-Mobile Convergence), рассчитанной на корпоративных клиентов, работающих на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

FMC сочетает преимущества фиксированных и мобильных телекоммуникаций, позволяя соединять фиксированные линии, установленные компанией “Комбеллга”, с мобильными телефонами “БИ ЛАЙН”. Технология FMC обеспечивает возможность использования сокращенной нумерации для переадресации звонков между стационарными и сотовыми телефонами, что позволяет дозваниваться до абонента при его отсутствии на рабочем месте.

Клиент получает возможность сократить общие расходы на внутрикорпоративные соединения, а также на междугородные и международные переговоры. Введение совместной услуги FMC позволит “ВымпелКому” и “Комбеллге” укрепить существующую базу корпоративных клиентов, а также привлечь новых пользователей, что увеличит общий трафик и повысит доходы компаний. “Это лишь первая высокотехнологичная услуга из большого пакета, который мы в ближайшее время предложим нашим клиентам”, - сообщил Генеральный директор “Комбеллги” Александр Васильевич Ко- жанов. “Мы хотим предложить нашим клиентам еще одно решение в сфере телекоммуникаций, которое сделает их бизнес более эффективным, а наши услуги более привлекательными, - отметил Вице-президент по продуктам АО “ВымпелКом” Ян-Эрик Хорген. – Технология FMC позволяет нашим подписчикам использовать единый телефонный номер, независимо от того, где они находятся”.

Предложение совместной услуги FMC на российском рынке связи стало возможным благодаря поддержке норвежского телекоммуникационного концерна “Теленор” - стратегического партнера Группы “Коминком – Комбеллга” и “ВымпелКома”. АО "ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок "БИ ЛАЙН", одной из наиболее известных торговых марок в России.

Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 100 млн. человек (70% населения России), включая Москву и Московскую область, где Компания ведет свою основную деятельность. “ВымпелКом” стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE) Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации "ВымпелКома" котируются под символом VI- P-05. “Комбеллга” – одна из крупнейших российских телекоммуникационных компаний, работающая на рынке с 1991 года. "Комбеллга" обеспечивает полный спектр решений в области фиксированной связи, Интернет-услуг и построения корпоративных сетей.

Услугами "Комбеллги" пользуются Центральный банк РФ, Сбербанк, Сиданко, Лукойл, посольства США и многих стран Европы, представительства UNICEF, известные международные информационные агентства, крупнейшие корпорации Motorola, General Electric, ABB, Philips, LG Electronics, American Express, IBM, KPMG, ICN Pharmaceuticals, двенадцать из шестнадцати крупнейших отелей столицы - всего более 8 тысяч корпоративных и индивидуальных клиентов.

Данный пресс-релиз включает в себя "заявления о перспективах развития деятельности Компании" в рамках определения, представленного в Разделе 27А Закона о ценных бумагах и Разделе 21Е Закона о биржах. Указанные заявления о развитии Компании основаны на оценке Руководством Компании стратегического и финансового положения и будущих рыночных условий и тенденций. Эти заявления подвержены воздействию рисков и непредсказуемого развития ситуации.

Реальная ситуация может значительно отличаться от приведенных здесь данных в результате непредвиденных событий, вызванных конкуренцией, изменением государственного регулирования отрасли беспроводной связи, развитием политического процесса и экономической ситуации в России и иными факторами. Соответственно, нет гарантии того, что конкуренция, текущие или будущие изменения в политической, экономической или социальной ситуации, а также существующее или будущее регулирование российской отрасли связи не окажут существенного негативного воздействия на группу компаний "ВымпелКом".

Некоторые факторы, которые могут привести к результатам, существенно отличающимся от тех, которые обсуждались в заявлениях о перспективах развития, включают в себя факторы риска, приведенные в Годовом отчете Компании по форме 20-F по состоянию на 31 декабря 1999 год и других публичных документах, представленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Указанные риски включаются в настоящее заявление по ссылке. “ВымпелКом” не несет каких-либо обязательств по обновлению данных в отношении указанных выше факторов риска или по публикованию информации об изменениях в отношении любой содержащейся в данном пресс-релизе информации, а также не несет каких-либо обязательств по внесению корректировок, отражающих будущие события или обстоятельства.

Опубликовано: 23 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет