РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания подписала меморандум о сотрудничестве с Кировским предприятием

Эльбрус Технолоджис
      23-03-2001
 

Результатом проведенных встреч и переговоров стало подписание ко- мпанией и Кировского предприятия меморандума о сотрудничестве. Меморандум предусматривает проведение комплексно- го управленческого консалтинга на предприятии, внедрение интегриров- анной системы комплексной автоматизации управления предприятиями и создание всей телекоммуникационной инфраструктуры организации.

✐  место для Вашей рекламы

В результате проявленной заинтересованности к информационно-управленческим решениям, предложенными компанией , и в связи с достигнутой договоренностью - поручает : 1. Разработать коммерческое предложение и план-график работ по проведению управленческого консалтинга на предприятии и поставке интегрированной системы комплексной автоматизации управ- ления предприятиями на 18 рабочих мест.

2. Разработать проект модернизации существующей компьютерной сети для организации работы ПО и представить коммерческое предложение на поставку и монтаж необхо- димого оборудования. 3. Разработать коммерческое предложение на поставку телефонной станции и системы минисотовой связи DECT. Кировское предприятие является лидером на рынке произв- одства лечебно-профилактических препаратов для домашних и сельскохозяйс- твенных животных и распространителем своей продукции через сеть собствен- ных ветеринарных аптек и партнеров по всей России.

Меморандум о сотрудничестве подписали Директор проекта компании Качалов А.Л. и Генера- льный директор Козлов С.Н. Компания "Эльбрус Технолоджис" входит в состав Группы компаний "- Эльбрус" - ведущего центра России в области информационных технологий. "Э- льбрус Технолоджис" выполняет заказы крупных западных компаний Brightwa- re, Rogue Wave и др. по разработке информационных систем, предоставл- яет широкий спектр управленческих, программных, аппаратных и телекоммуникационных решений по повышению эффективности работы предприятий.

Предлагаемые решения предусматривают проведение управленческого консалтинга, создание информационно-компьютерных систем любой степени сложности, включая разработку технического проекта- , производственную отработку предлагаемых технических решений, пос- тавку, установку и настройку необходимого аппаратного и программного обеспечения, а также дальнейшее сопровождение системы. Информацию о компании "Эльбрус Технолоджис" можно найти в Internet по адресу http://www.elbrus-tech.ru.

Контактное лицо: Жиляева Галина Руководитель отдела рекламы и PR Тел.: (095) 778-7830, 246-9113/9149 E-mail marketing@elbrus-tech.ru

Опубликовано: 23 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет