РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Golden Software открыла курсы по изучению программ «Анжелика» в БГЭУ

Golden Software
      25-03-2001
 

Минск / 23.03.2001 / компания Golden Software Компания Golden Software (www.gsbelarus.com) открыла курсы по изучению бухгалтерских программ «Анжелика» при Высшей школе управления и бизнеса (ВШУБ) Белорусского государственного экономического университета (БГЭУ).

✐  место для Вашей рекламы

В курс обучения входит изучение компьютерных технологий (Windows, Word, Excel), основ автоматизации бухгалтерского учета и экономического анализа, а также технологии автоматизации учета с использованием комплекса бухгалтерских программ «Анжелика Плюс».

Занятия проводятся в группах по 10 человек в дневное и вечернее время в компьютерных лабораториях БГЭУ под руководством опытных преподавателей. Каждый курс рассчитан на 32 часа аудиторных занятий. Особенностью методики обучения является предоставляемая во время обучения возможность самостоятельной работы в лабораториях в удобное для слушателя время. Курсы рассчитаны как на действующих бухгалтеров, которым необходимо освоить компьютер и научиться работать на популярных в Беларуси бухгалтерских системах «Анжелика», так и на студентов-экономистов.

Ведь по окончании вуза оказывается, что на практике зачастую нужно не только знать бухгалтерский учет, но и уметь вести операции в компьютерной программе. Для организации учебного процесса используются современные компьютеры с достаточными для работы техническими свойствами, а также последние версии бухгалтерских программ «Анжелика». Для изучения курса используются методические пособия, книга «Бухгалтерский учет на компьютере» Натальи Шуклиной, а также документация по программам «Анжелика».

Бухгалтерские системы «Анжелика» уже используют для обучении многие ВУЗы и учебные заведения республики. Так, Республиканским научно-методическим и учебным центром «Алгоритм», который первый стал использовать в учебных целях программы «Анжелика» было подготовлено более 1100 слушателей. На данный момент на курсах прошли обучение сотрудники ГП Миноблгаз, куда компания Golden Software поставило сетевой комплекс «Анжелика Плюс».

В ближайшее время компания Golden Software планирует открыть курсы в одном из областных центров. В перспективе компания Golden Software предполагает предложить целую программу по развитию учебного процесса на бухгалтерских системах «Анжелика» в учебных заведениях республики. Контактное лицо: Подмаско Виктор Иванович - руководитель отдела маркетинга и PR Компании Golden Software тел. (017)283-69-62, 283-69-63 E-mail: pr@gsbelarus.com, http:// www.gsbelarus.com

Опубликовано: 25 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет