РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Седьмая ежегодная Конференция Компании "ИнтерТраст"

ИнтерТраст
      23-03-2001
 

Российский Форум разработчиков и администраторов информационных системна базе технологий IBM и Lotus Седьмая ежегодная Конференция Компании "ИнтерТраст" 20 апреля 2001, Академия Госслужбы при президенте РФ, г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Вот уже седьмой год мы проводим конференции, посвященные технологиям IBM\Lotus и их практическому применению для автоматизации деловых процессов, документационного обеспечения управления, информационной поддержки принятия решений и управления знаниями.

За эти годы наша Конференция превратилась в один из самых крупных и авторитетных форумов российских разработчиком информационных систем (ИС) на платформе Lotus Domino. В этом году, начиная подготовку к Конференции, мы пришли к мнению, что хотели бы видеть ее не как традиционную Конференцию Компании - поставщика прикладного программного обеспечения с многочисленными «маркетинговыми» выступлениями о реализованных проектах, а как Форум российских разработчиков и администраторов ИС, как общую конференцию, имеющую свой, независимый статус.

Мы предлагаем вам использовать наш Форум в качестве уникальной информационной площадки, на которой ведущие и начинающие разработчики и системные администраторы ИС смогут в неформальной обстановке поделиться накопленным опытом в решении стоящих перед ними задач, получить ответы на практические вопросы, возникающие в их повседневной работе. Основу семинара составят доклады с новыми сведениями о разработке приложений, WEB-разработке на основе Lotus/Notes Domino, вопросы администрирования Domino, которые не излагались ни на наших семинарах, ни на семинарах Lotus.

В частности, впервые в России будут рассмотрены многочисленные новшества Domino Rnext (Domino R6) в области разработки приложений и администрирования. В период работы Форума в фойе будет располагаться выставка, на которой вы сможете ознакомиться с деятельностью наших партнеров и самой фирмы, а в частности, увидеть в действии Domino R6. Участников Форума ждет лотерея с ценными призами и традиционный для мероприятий такого плана финальный аккорд - пив- о-брейк.

В предварительной программе Форума заявлены темы докладов, которые вызвали наибольший интерес в ходе специалистов. Часть выступлений уже закреплена за конкретными докладчиками, а по другим темам мы предлагаем выступить любому специалисту, который считает себя компетентным в этой области. Нам не хотелось бы ограничиваться предложенными темами, поэтому удовольствием рассмотрим любые Ваши предложения по докладам.

Тем из Вас, кто хочет принять участие в выступлениях на секциях Форума, необходимо отправить в адрес Оргкомитета (org@inttrust.ru) заявку на выступление и краткие тезисы доклада. Участие в семинаре бесплатное, для регистрации необходимо прислать заполненную заявку по адресу org@inttrust.ru до 15.04.2001 ИнтерТраст, тел.\факс: 956-79-28\29, контактные лица: Татьяна Бирюкова, Ольга Бронникова. e-mail: org@inttrust.ru, WEB: www.intertrust.ru

Опубликовано: 23 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет