РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отделение телекоммуникаций Центра F1 признано лучшим дистрибутором КОНТАКТ-карт стандарта Global One по итогам февраля…

Центр F1
      26-03-2001
 

…2001 года. Центр F1 открывает представительства Отделения телекоммуникаций в Омске и Барнауле. Новосибирск, 26 марта 2001 г. - По итогам работы за февраль 2001 года Отделение телекоммуникаций Центра F1 вновь заняло первое меcто в России по объемам реализации КОНТАКТ-карт междугородных и международных телефонных переговоров сети Global One.

✐  место для Вашей рекламы

Центр F1, следуя стратегии расширения региональных продаж, объявил об открытии представительств Отделения телекоммуникаций в Омске и Барнауле.

В планах компании – открытие ряда представительств телекоммуникационного подразделения в других сибирских городах. Руководитель Отделения телекоммуникаций Сергей Болдырев отметил, что «стабильное лидерство Центра F1 на рынке продаж корпоративных телефонных карт в масштабе всей России является убедительным доказательством правильно выбранной стратегии компании. Освоив рынок в Новосибирске, Центр F1, как и заявлялось ранее, прилагает значительные усилия по расширению региональных продаж.

В частности, за последний месяц нами открыты представительства Отделения телекоммуникаций Центра F1 в Омске и Барнауле. На очереди – открытие ряда представительств Отделения в других крупнейших сибирских городах». О представительствах Отделения телекоммуникаций Центра F1 Омское представительство – компания «Фиэлма», fielma@omsknet.ru.- Тел. (3812) 23-32-18 Барнаульское представительство – компания «Маяк-Paper», global-one@majak.alt.ru .

Тел. (3852) 77-81-96 О компании Центр F1 начал свою деятельность в 1989 г. с разработки и поставок программных продуктов для автоматизации учета кадров и бухучета. Сегодня его деятельность связана с пятью основными направлениями: · Установка различных программных продуктов и информационно-правовых систем · Продажа и обслуживание компьютеров и оргтехники · Системная интеграция · Интернет-услуги · Услуги телефонной связи Отделение телекоммуникаций Центра F1 630049, Новосибирск, Красный проспект, 220/1, ком.

427 Телефон: (383-2) 106-272, 106-610 E-mail: telecom@center-f1.ru www.telecom.center-f1.ru www.center-f1.ru

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет