РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Ильвес-торг" запустила в эксплуатацию систему оптовой торговли через Интернет

WEGA
      26-03-2001
 

На днях Санкт-Петербургская компания "Ильвес-Торг" представила на всеобщее обозрение сервер www.macaroni.ru, который представляет собой B2B-площадку для торговли макаронными изделия- ми. Проект предлагает оптовым покупателям бакалейной продукции удобный сервис по выбору и заказу различных видов товаров.

✐  место для Вашей рекламы

ООО "Ильвес-Торг" давно работает с крупнейшими российскими производителями макаронных изделий и круп, такими как ТД "Алтан", ОАО "Экстра М", ОАО "1-ая Петербургская макаронная фабрика", ТД "Ангстрем" и другими, поэтому на сайте представлен весь спектр товаров, доступных на российском рынке макаронных и крупяных изделий.

Проект реализован на основе ПО "Партнер", разработанного и поддерживаемого компанией "Wega" (www.wega.ru). Данный продукт может быть легко адаптирован для любой отрасли торговли и позволяет совершенствовать возможности торговых площадок в процессе работы. Владельцы проекта, изучив потребительские симпатии, планируют дальнейшее развитие функциональных возможностей системы, и в ближайшее время пользователям www.macaroni.ru будут представлены новые, еще более продуктивные схемы ведения онлайн-- бизнеса. "ИЛЬВЕС-ТОРГ" (812) 326-2477 ilves@macaroni.ru http://www.macaroni.ru/ "WEGA" (812) 315-7774 (812) 312-9338 office@wega.ru http://www.wega.ru/

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет