РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Место встречи предсказать нельзя: предприятия-производители из Ижевска встречаются в Интернет-магазине на Neftegaz.ru

Neftegaz.ru
      26-03-2001
 

Если бы этого реально не произошло, это следовало бы придумать. Придумать, потому что лучшей рекламы интернет-технологиям не най- ти. Одно ижевское предприятие - «ТПФ Акар» - хотело продать «предохранительные клапаны к насосу 9Т».

✐  место для Вашей рекламы

А буквально через дорогу от него в том же Ижевске фирме «ООО Спецтехника» очень нужны были именно эти предохранительные клапаны! Самый короткий путь от одного предприятия к другому, как выяснилось, лежал через Интернет: компании нашли друг друга в Интернет-Магазине Neftegaz.ru, разместив соответственно заявки на продажу и покупку оборудования.

Как сообщила Надежда Полуэктова, руководитель Урало-Сибирского представительства Интернет-Магазина Neftegaz.ru, с 26 марта на сайте начала работать модернизированная версия Магазина, предоставляющая больше возможностей и для покупки, и для реализации нефтегазового оборудования и материалов. Возможно, именно Интернет-магазины являются недостающим звеном системы купли и продажи оборудования, пришедшими взамен исчезнувших Главснабов и Терруправлений.

Neftegaz.ru Infomsk@neftegaz.ru

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет