РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАМ 10 ЛЕТ !

Владос
      26-03-2001
 

Корпорация «Владос» в г.Краснодаре - крупнейшая компьютерная фирма на юге России , занимается продажей и обслуживанием компьютерной и офисной техники ведущих мировых производителей. Фирма основана в 1991 году, имеет собственное здание в историческом центре г. Краснодара , а также в центре городов Новороссийск, Сочи, Армавир , Ростов , постоянно расширяется дилерская сеть по краю.

✐  место для Вашей рекламы

Строится новый офис в г.Краснодаре в 1200 кв.м, начато строительство пристройки к офису в г.Сочи. Заботясь о социальном положении своих сотрудников, фирма дала возможность семьям 6 сотрудников переехать в новые квартиры.

Фирма является корпоративным дилером “Samsung” , бизнес- партнером “Sony”, IPI- партнером “Intel”, золотым реселлером “APC’, дилерами “Lexmark”, “Panasonic”, “Hewlett Packard” , “Acorp” , “OKI”, “BASF” , “TDK”, ”Verbatim” , “Defender”, “Genius” , ОЕМ-партнером “Microsoft”, “Аквариус”, сервис-центр “Belinea” , D-Link, MMORE.

По итогам продаж источников бесперебойного питания за 2001г. по программе «Лучший Золотой Региональный партнер » APC фирма заняла III место в России , II место по программе «Региональный дилер “Verbatim” и II место в России по продаже продукции ММОРЕ, На фирме действует сертифицированный авторизованный сервис- центр гарантийного ремонта мониторов «Samsung», сервис-центр крупнейшего производителя ПК в России «Аквариус», отдел по обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники, мониторов и принтеров.

За последние время фирма участвовала и выигрывала тендеры на поставку оборудования различным организациям , в том числе таким как «Новошип» г. Новороссийск , пенсионный фонд Краснодарского края , фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края, Мэрии г. Краснодара , ТД «Лукойл» , Департамент соцзащиты населения , СБ РФ и другие.

15 марта Корпорации «Владос» исполнилось 10 лет.

Поздравить сотрудников с юбилеем пришли старейшие клиенты и партненры- представители фирм и организаций АРС , Samsung, Аквариус, Вариком, МТРК «Краснодар» , концерн «Краснодарские известия» ,Югбанк, КубГУ и др. .Постоянным партнерам и друзьям фирмы были вручены ценные подарки, в том числе сотовые телефоны,электронные записные книжки, часы, микроволновая печь и т.д.

Тепло было встречено концертное выступление детей из школы- гимназии №92 , в отношении которой, как и по ряду других школ города , «Владос» осуществляет спонсорскую деятельность.

Чествование юбиляра прошло в теплой , дружественной обста- новке.

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет