РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ ЛИЦЕНЗИИ «РАМЭК-ВС»

Рамэк
      26-03-2001
 

Компания «РАМЭК-ВС» получила две новые лицензии от Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу – - на осуществление деятельности по проектированию зданий и соору- жений - на осуществление деятельности по строительству зданий и соору- жений. Данные лицензии необходимы компании для проведения работ в области системной интеграции.

✐  место для Вашей рекламы

Обязательным условием получения этих лицензий является наличие в компании специалистов, имеющих персональные сертификаты на осуществление профессиональной деятельности в области строительства.

В компании “РАМЭК-ВС” 3 человека имеют такие персональные сертификаты. Лицензии действительны на всей территории Российской Федерации в течении 4-х лет. Для справки: «РАМЭК-ВС» - дочерняя структура АО RAMEC, специально созданная в 1996 году для работы с крупными корпоративными заказчиками, силовыми министерствами и ведомствами, структурами государственной власти. «РАМЭК-ВС» является компанией со 100% российским капиталом.

Основные сферы деятельности: производство и продажа компьютеров под собственной торговой маркой, системная интеграция, защита и- нформации. Более подробную информацию Вы можете получить у PR-менеджера Натальи Пресняковой E-mail:reclama@ramec.ru, тел (812)277-2761

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет