РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИА "Тен-Фо" продает IDH.ru. Интернет-агентство "Тен-Фо" получило эксклюзив еще на одном строительном ресурсе

Тен-Фо
      26-03-2001
 

26 марта официально объявлено началом сотрудничества ИА "Тен-Фо" и информационного ресурса IDH (www.idh.ru). По условия соглашения интернет-агентство "Тен-Фо" получает эксклюзивные права на размещение рекламных материалов на площадке IDH. Данное событие свидетельствует о планомерном движении ИА "Тен-Фо" в сторону наибольшего сервиса для клиентов из сферы строительного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Эксклюзивные права на размещение рекламы на одном из ведущих ресурсов строительной тематики позволяют предложить клиентам еще больший охват целевой аудитории и при этом оптимизировать стоимость одного рекламного контакта.

По словам директора отдела продаж ИА "Тен-Фо" Кирилла Смолякова "рекламные площади IDH уже сейчас пользуются значительной популярностью у компаний, связанных с производственной сферой. Также, мы рассчитываем не ограничивать рекламодателей только баннерной рекламой. Уже сейчас совместно с IDH мы разрабатываем новые формы представления коммерческой информации наших клиентов в рамках проекта IDH." Владелец проекта Interior Design House Александр Широков сказал: "перед тем как выбрать партнера в сфере интернет-рекламы, я провел не одну встречу с ведущими игроками этого рынка.

Поэтому, выбор ИА "Тен-Фо" ни в коем случае нельзя считать случайным. Я верю, что наше сотрудничество будет не только взаимовыгодным, но и обернется прорывом в деле использования рекламных возможностей интернета для производственных компаний". Полезная информация о проекте Interior Design House Проект IDH посвящен архитектуре, строительству и дизайну интерьера! Проект IDH с самого начала задумывался как универсальный инструмент для эффективной работы в этом сегменте рынка.

Поэтому, помимо главной составляющей - глобальной базы данных фирм, их предложений, товаров и услуг, на нем также представлена актуальная юридическая информация, в режиме реального времени публикуются новости, финансовая информация и сообщения обо всех важных событиях в этой сфере, созданы разделы конкурсов, тендеров и вакансий. Контактная информация: Пресс-служба ИА "Тен-Фо" www.10-4.ru press@10-4.ru Тел.: 176-37-47 / 176-76-51 / 176-77-51

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет