РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Individ приступила к сотрудничеству с компанией Xerox CIS

Individ
      26-03-2001
 

26 марта 2001 года, Москва - Ярославль Один из ведущих web-разработчиков - компания Individ (www.individ.ru), ранее Студия РусАрт, - подписала соглашение с корпорацией Xerox CIS (www.xerox.ru) на поддержку и развитие webvсистемы Xerox.ru, а также партнерского дилерского сайта.

✐  место для Вашей рекламы

В задачи компании Individ будет входить обеспечение бесперебойной работы корпоративного сайта Xerox, обновление информации и графических изображений на сайте, программирование, создание и продвижение новых разделов сайта.

До марта 2001 года поддержкой сайта Xerox занималась Студия Артемия Лебедева. В настоящее время все технические вопросы решены, и сайт находится на площадке компании Individ. +Мы рады тому, что создался прецедент, когда поддержкой сайта клиента такого масштаба будет заниматься не московская компания, - заявил Президент компании Individ Роман Овчинников. v Это плод напряженной работы, основную часть которой выполнил менеджер Афанасий Терентьев.

Мы выиграли серьезный тендер без каких-либо скидок у основных игроков web-development рынка¦ Individ Company имеет намерение предложить серьезную программу развития сайтов Xerox и занимается подготовкой концептуальной части этого документа.

+Мы готовы создавать, развивать и поддерживать сайты не только крупных компаний, но и любых других, заинтересованных в развитии своей webvсоставляющей¦, - заявила менеджер Алла Осипова в ответ на просьбы печатных изданий прокомментировать это событие. +Individ Company благодарит менеджмент Xerox за доверие и понимание, - заключает Афанасий Терентьев. - Мы уже напряженно работаем над заданиями¦. Компания Individ, с 1997 по 1999 годы работая под маркой +РусАрт¦, является одной из наиболее активно развивающихся Интернет-компаний на рынке информационных технологий и электронной коммерции.

Среди клиентов компании - ГП Концерн "РОСЭНЕРГОАТОМ" Минатома России, Roust, АДЭ, ПетроАльянс, Славнефть, MSNBC.ru, ИД +Компьютерра¦ и многие другие. Для деловых контактов: E-mail: info@individ.ru, Телефон: (0852) 360252, 360251, Факс:(0852) 360250, Website - www.individ.ru Компания +Ксерокс¦ представлена на российском рынке более 30 лет, осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире. +Ксерокс¦ обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах.). ____________________________________________________________________ Individ Company | www.individ.ru | alla@individ.ru | (0852)360322

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет