РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КРЕЧЕТ заключила лицензионное соглашение с компанией M-Systems

Кречет
      26-03-2001
 

Компания КРЕЧЕТ заключила лицензионное соглашение с компанией M-Systems – одним из крупнейших в мире производителей flash-памяти для встроенных систем. Модули flash-памяти DiskOnChip® используются в большинстве тонких клиентов, производимых основными мировыми лидерами в этой области.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках лицензионного соглашения M-Systems предоставила компании КРЕЧЕТ DiskOnChip® Boot Developers Kit – программные компоненты, облегчающие и оптимизирующие процесс построения программно-аппаратной части тонких клиентов на базе операционной системы Microsoft® Windows® CE 3.0.

Полученный программный код позволит использовать модули flash-памяти DiskOnChip для хранения образа операционной системы и сохранения настроек реестра в терминалах WBT. Ранее компания КРЕЧЕТ разработала терминальный клиент WBT 1.5 на базе Windows CE 3.0, используя Windows-based Terminal Kit, предоставленный компанией Microsoft. Лицензионное соглашение, заключенное с компанией M-Systems, одним из мировых лидеров в области производства flash-компонентов для встроенных систем, подтверждает серьезность намерений компании КРЕЧЕТ в плане продвижения на российский рынок информационных систем, построенных на основе терминальных клиентов.

Компания КРЕЧЕТ (www.crechet.ru) основана в 1995 году и работает на рынке информационных услуг. Специализация компании - услуги по техническому консалтингу и технической поддержке информационных систем, а также разработка технических решений на базе продуктов и технологий корпорации Microsoft. Имея в своем штате сертифицированных системных инженеров Microsoft и сертифицированных разработчиков Microsoft, компания КРЕЧЕТ предлагает широкий спектр решений практически для любой сферы деятельности компании любого уровня.

Профессионализм сотрудников подтверждают статусы: Microsoft Certified Gold Partner for Support Services и единственный в Восточной Европе Microsoft Windows Embedded Partner. Контактное лицо для прессы: Виталий Канцевич, Менеджер по маркетингу, Тел.: +7 (095) 795-08-78, vitalyk@crechet.ru.

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет