РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell GroupWise 6 значительно повышает возможности сотрудничества – всегда и везде!

Novell
      26-03-2001
 

Новейшая версия GroupWise, входящая в состав программного обеспечения сетевых служб Novell, обеспечивает коллективную работу вне рабочих станций и предоставляет доступ с любого устройства – всегда и везде GroupWise 6 предлагает непревзойденные надежность, масштабируемость и управляемость на платформах NetWare и Windows Последняя версия GroupWise является самым полным на сегодняшнем рынке…

✐  место для Вашей рекламы

…комплектом средств совместной работы и обмена сообщениями - ГАННОВЕР, Германия (CeBit 2001) – 23 марта 2001 г. – Компания Novell, Inc., мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, сегодня анонсировала Novell GroupWise 6, программное обеспечение коллективного взаимодействия, дающее возможность внешним и внутренним пользователям работать совместно во всех сетях как в одной Сети.

Отличающаяся непревзойденными надежностью, масштабируемостью и управляемостью, необходимыми пользователям для получения совершенного доступа практически с любого устройства в любое время и из любой точки, GroupWise 6 включает сервисы э-почты, ведения календарей, управления документооборотом и потоками работ. Это – первый и единственный на сегодняшний день интегрированный продукт для организации сотрудничества, поставляемый с функцией поддержки беспроводного доступа.

Предоставляя новые функции в распоряжение 20 миллионов нынешних пользователей, к которым в будущем непременно присоединятся и миллионы других, GroupWise 6 расширяет возможности доступа и повышает производительность, одновременно снижая расходы благодаря более высокой надежности и упрощенному управлению. GroupWise 6 тесно интегрирован с ведущей корпоративной службой каталога Novell NDS eDirectory, работает в ряде операционных сред, включая Novell NetWare и Windows NT*/2000.

Кроме того, GroupWise 6 поддерживает беспроводной доступ к основным инструментальным средствам совместной работы и администрирования, а также включает инструментарий рабочих потоков партнеров, бизнес-процессов, универсального обмена сообщениями и управления документооборотом. Службы GroupWise 6 доступны для настольных ПК, лэптопов, беспроводных телефонов, PDA- и RIM-устройств. GroupWise 6 позволяет внутренним и внешним пользователям устанавливать между собой связь и работать коллективно во всех видах сетей и со всеми операционными системами – в одной Сети.

Это ПО дает организациям возможность предоставить широчайший доступ к средам коллективной работы на базе Web и беспроводных сетей. В результате пользователи могут расширить зоны сотрудничества и безопасно взаимодействовать с своими поставщиками и клиентами. Преимущества GroupWise Среди особых преимуществ, которые GroupWise 6 предлагает заказчикам, - возможность сотрудничества и обмена сообщениями при высокой доступности, надежности и способности работать на многих платформах и с любым устройством.

Более простая связь через Сеть GroupWise 6 обеспечивает гибкие и интегрированные функции э-почты, ведения календарей и постановки задач, поддержания контактов и управления документами для традиционных, Web- и беспроводных клиентов, что позволяет организациям оптимизировать внешние и внутренние коммуникации. Защита конфиденциальности и обеспечение доступности важнейшей ин- формации Приверженность самым высоким отраслевым стандартам безопасности позволяет реализовать полную конфиденциальность и аутентификацию коммуникаций в каждой точке системы без ущерба для производительности или гибкости, что дает возможность пользователям спокойно заниматься все более усложняющимся электронным бизнесом.

Повышение производительности, ускорение реакции сотрудников организации - GroupWise 6 ускоряет реакцию и повышает производительность отдельных лиц и групп в Сети, позволяя организациям быстрее обмениваться информацией и сотрудничать с учетом быстро меняющихся условий на рынке. В свою очередь, интеграция с NDS eDirectory способствует повышению эффективности администрирования, благодаря чему снижаются расходы, а администраторы совместно с заинтересованными подразделениями адаптируют и оптимизируют бизнес-процессы.

GroupWise 6 максимально использует возможности Novell Cluster Services и чрезвычайную надежность Novell NetWare, чтобы реализовать 99.99-процентную готовность и почти моментальное реакцию важнейших коммуникационных систем. Novell, NetWare, GroupWise и NDS - зарегистрированные торговые марки, eDirectory и Novell Cluster Services - торговые марки, а Novell Platinum Partner – знак обслуживания компании Novell, Inc. в США и других странах. * Все торговые марки других сторон являются собственностью соответствующих владельцев.

Цены и наличие Поставки Novell GroupWise 6 начнутся в апреле 2001 года по цене 130 долларов за клиента (или 30 долларов за пользователя при покупке только доступа для Web или беспроводного устройства без клиента) через провайдеров решений и авторизированных реселлеров Novell. В настоящее время выпускаемый продукт поддерживает следующие языки: английский, португальский, французский, итальянский, немецкий, испанский, голландский, датский, норвежский, финский и шведский.

Поддержка других языков будет обеспечена в дальнейшем. Более подробную информацию о продукте можно получить по адресу http:// www/novel- l.com/products/groupwise. О Novell Novell - мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей – Интернет, интранет и экстранет; проводных и беспроводных; корпоративныхи общедоступных, - на всех ведущих операционных системах.

Службы Сети фирмы Novell служат основой для создания one Net - единой глобальной Сети, поддерживающей новые приложения и модели бизнеса. Международные программы Novell для партнеров, консалтинговые и образовательные программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell в продукты и сервисы независимых поставщиков для создания комплексных сетевых решений.

Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности в World Wide Web по адресу: http://www.novell.com/news/press/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http://www.novell.com/competitive. ##### Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell в странах СНГ по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб.

2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 - 8066. e-mail: info@novell.msk.ru

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет