РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Марвел» – обладатель международного приза «За лучшую торговую марку – 2001»

Marvel
      26-03-2001
 

Международный клуб лидеров торговли наградил компанию «Марвел» призом «За лучшую торговую марку – 2001». 12 марта 2001 года Генеральный секретарь Клуба лидеров торговли А.Пардо на торжественном заседании клуба в Париже вручил эту награду была президенту группы компаний «Марвел» С.Гирдину.

✐  место для Вашей рекламы

В официальном заявлении Клуба лидеров торговли в частности говорится: "В результате опроса, проведенного среди 14000 членов Клуба лидеров торговли из 115 стран, Ваша фирма была названа одной из добившихся превосходного имиджа своей торговой марки в своей области деятельности и географической зоне.

Заслужить доверие людей, приобрести друзей, стать торговой маркой, наиболее признанной на рынке - это синонимы усилий, труда и лояльности. Это именно то, что мы хотели бы отметить и наградить Вашу компанию Международным призом "За лучшую торговую марку". В результате опросов, проведенных в разных странах между клиентами и потребителями основных продуктов, предлагаемых на рынке, были выбраны торговые марки, названия которых являются, без сомнения, настоящими лидерами в своих странах.

Поэтому они представлены сегодня своими создателями и руководителями, прибывшими специально для того, чтобы получить этот приз - награду за превосходный имидж своей торговой марки среди клиентов".

Международный Клуб лидеров торговли (Trade Leader’s Club) – некоммерческая организация, созданная в 1978 году. В настоящее время клуб объединяет 14 тысяч компаний из 110 стран. Почетная награда Клуба – приз «За лучшую торговую марку» (The International Award for the Best Trade Name) вручается ежегодно по результатам письменного опроса компаний-членов клуба, в ходе которого выявляются наиболее представительные в своих секторах экономики и регионах мира компании.

О компании Марвел: Компания Марвел была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге и с первых дней своей деятельности занималась поставками компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования на российский рынок. Уже в начале 90-х годов были установлены официальные отношения с лидерами мировой компьютерной индустрии - фирмами Intel и АРС. Компания Марвел была одной из первых российских компаний, которая занималась поставками высококачественного оборудования на официальной основе.

Марвел завоевала заслуженный авторитет как среди производителей оборудования, так и среди сотен партнеров, работающих с нами в различных уголках России и ближнего зарубежья. Это стало возможным благодаря правильной организации структуры компании, продуманной кадровой политике по подбору и обучению квалифицированных специалистов, четкой и слаженной работе всех подразделений компании. В настоящий момент компания позиционирует себя как дистрибьютор для сборщиков компьютерного оборудования.

Компания обладает разветвленной сетью региональных партнеров, причем примерно 40% оборота компании приходится именно на регионы. В этом году компания готовится отпраздновать свой 10-летний юбилей. Сотрудник для контактов: Максим Плакса, менеджер по маркетинговым коммуникациям. Maxpla@marvelm.ru Тел. (095) 745-8008

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет