РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CityGroup решает проблему обработки огромных массивов коммерческих транзакций

Формоза
      27-03-2001
 

Москва, 26 марта 2001 года. – Компания CityGroup, дистрибьюторская компания, входящая в группу компаний «Формоза», стала первой российской компьютерной компанией, которая для обработки коммерческих транзакций установила четырехпроцессорный сервер P-III Xeon.

✐  место для Вашей рекламы

С момента своего образования компания CityGroup все операции с клиентами проводит при помощи уникальной системы электронной коммерции RS-2000.

По мере увеличения клиентской базы и повышения активности со стороны партнеров компании, 2-х процессорный сервер UNISYS перестал справляться с задачами по обработке возросшего объема задач и данных. Центр обработки данных компании CityGroup представляет собой многосерверную систему и является одним из мощнейших в России. Новый четырехпроцессорный сервер, разработанный специалистами компании «Формоза», в центре обработки данных компании CityGroup имеет N 17 и призван решить вопросы обработки огромных информационных массивов и при этом избегать перегрузок.- Генеральный директор компании CityGroup Олег Фефелов считает, что внимание, которое компания CityGroup уделяет вопросам технологий обработки коммерческой информации, позволяет ей с уверенностью смотреть в будущее, постоянно расширяя клиентскую базу, работающую по системе RS-2000.

### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса – производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров. Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Quantum, Samsung, Micron, Hitachi, Toshiba, Sony, Fujitsu, AMD, IBM, LG Electronics и др.

В последние годы компания уделяет значительное внимание развитию производственной базы, разработке и выпуску собственных продукто- в. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет