РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Western Union подписывает рекордное соглашение с China Post: компания планирует увеличить свою агентскую сеть более чем…

Western Union
      27-03-2001
 

…на 40 000 пунктов обслуживания. Март 2001, Montvale, New Jersey. Компания Western Union Financial Services, Inc., подразделение First Data Corp., объявила о подписании соглашения с China Post, национальной почтой Китая. Подписанное соглашение значительно увеличивает присутствие компании в Азии.

✐  место для Вашей рекламы

Сразу после подписания соглашения услуги Western Union станут доступны в 250 почтовых отделениях, в течение этого года их количество увеличится до 1000.

Планируется, что свыше 40 000 из существующих 66 000 почтовых отделений в Китае будут предоставлять услуги Western Union. Подписанное соглашение позволит потребителям в Китае осуществлять как международные, так и местные денежные переводы. Альянс с китайской почтой дополняет недавние соглашения с национальными почтовыми службами Индии и Индонезии.

“В Китае существует огромный спрос на безопасные, надежные и удобные способы пересылки денег как внутри страны, так и за границу” – говорит Рик Дюкэ (Ric Duques), Председатель и CEO First Data Corp. “Подписанное соглашение является продолжением стратегии по включению почтовых организаций в систему Western Union.” В настоящее время почтовые организации многих стран Западной Европы предоставляют услуги Western Union.

В настоящее время в России, преимущественно на Дальнем Востоке, проживает и работает большое количество граждан Китая, и спрос на денежные переводы между нашими странами оценивается крайне вы- соко. ### Справка: КомпанияWestern Union, мировой лидер на рынке денежных переводов, была основана в 1851 году. Свой первый денежный перевод компания осуществила в 1871 году. Система Вестерн Юнион работает в 185 странах мира и насчитывает свыше 100 тысяч пунктов обслуживания.

Western Union Financial Services является подразделением First Data Corporation (NYSE:FDC). ### За дополнительной информацией обращайтесь: Видия Железнов Пресс Служба Вестерн Юнион в России и СНГ Тел. (095) 745 7952 Mobile (812) 963 8322 e-mail: vidya.jeleznov@promaco.ru

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет