РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный семинар MAS Elektronik AG и Argus Technologies

MAS Elektronik AG
      27-03-2001
 

26 марта 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

г. Москва Компания MAS Elektronik AG, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений, провела однодневный семинар по оборудованию электропитания постоянного тока для телекоммуникационной отрасли фирмы Argus Technologies. Это мероприятие состоялось 16 марта 2001 г. в отеле «Редиссон Славянская» и стало очередным шагом MAS Elektronik AG на пути продвижения техники торговой марки Argus на российском рынке.

В семинаре приняло участие более 30 человек, представители крупнейших российских телекоммуникационных компаний, заинтересованных в использование техники Argus. Перед аудиторией выступил Брук Адамс, директор по продажам фирмы Argus Technologies в азиатском регионе. В своем докладе г-н Адамс подробно рассказал о политике продвижения техники Argus в России и странах СНГ, после чего представил основные продукты компании: выпрямители серий RSM, RST и Pathfinder для обеспечения электропитания телекоммуникационных систем и панель управления выпрямителями серии SM02.

На семинаре также было представлено программное обеспечение InSight, позволяющее осуществлять локальный и удаленный мониторинг выпрямителей. После завершения презентаций участники семинара имели возможность задать вопросы г-ну Адамсу. Интерес, который вызвали доклады, говорит о хороших перспективах оборудования Argus в России. Со времени подписания партнерского соглашения с фирмой Alpha Technologies, владельцем Argus Technologies, компания MAS Elektronik AG наметила и уже успела провести целый ряд маркетинговых мероприятий по оборудованию торговых марок Alpha и Argus.

Среди них: совместное с Alpha Technologies участие в международных выставках "Cable & Satellite Russia – 2001" и "Broadband Communications Russia – 2001"(Москва, 14 – 16 февраля 2001 г.), двухдневный технический семинар по продуктам Argus в офисе MAS Elektronik AG. В первых числах апреля MAS Elektronik AG представит оборудование фирм Alpha Technologies и Argus Technologies на 7-ой специализированной выставке “Энергетическое оборудование XXI века: энергосбережение, экология, безопасность, надежность”, которая состоится в г. Тюмень, а затем еще на нескольких московских и региональных выст- авках.

MAS Elektronik AG - поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2.

На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000. Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре два основных направления: дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложнос- ти).

Подробную информацию можно получить в российском представительстве компании MAS Elektronik AG, телефон 737-8063, Интернет http://www.mas.ru/.

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет