РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ComputerAge стала первым Сертифицированным Партнером IBM по электронному бизнесу в России и СНГ

Lotus
      27-03-2001
 

26 марта 2001 года, Москва -- Компания ComputerAge первой в России и СНГ получила статус Сертифицированного Партнера IBM по электронному бизнесу (IBM Certified for e-business Business Partner). В настоящее время, в рамках бизнес-партнерской программы PartnerWorld во всем мире только 59 компаний носят звание Сертифицированного Партнера по электронному бизнесу.

✐  место для Вашей рекламы

“Первая фаза эры электронного бизнеса завершена, а вторая фаза будет характеризоваться увеличением стратегической важности реализации бизнес-моделей, опирающихся на технологии электронного бизнеса на основе инструментального программного обеспечения IBM. В этом плане сертификация ComputerAge находится в полном соответствии со стратегией IBM по повышению эффективности использования информационных технологий для реального бизнеса”, - сказал Леонид Алтухов, руководитель отдела программного обеспечения IBM. Звание Сертифицированного Партнера IBM по электронному бизнесу присваивается компаниям, обладающим опытом и навыками по продаже и внедрению решений для электронного бизнеса, имеющим двух сертифицированных специалистов и дизайнера решений по электронному бизнесу, положительные отзывы от заказчиков, использующих аппаратные и программные решения IBM и Web-сайт, имеющий сертификацию IBM e-business mark. “В течение целого года мы активно работали, чтобы соответствовать всем требованиям, которые предъявляются к Сертифицированным партнерам IBM по электронному бизнесу.

Теперь можно с уверенностью сказать, что ComputerAge обладает опытом и ресурсами, необходимыми для выполнения проектов электронного бизнеса”, - сказал Юрий Хухашвили, генеральный директор компании ComputerAge. Получение звания Сертифицированного партнера IBM по электронному бизнесу означает получение многих преимуществ таких как, использование логотипа “IBM e-business Partner”, доступ ко всему спектру технологий IBM, готовность к быстрому внедрению с наименьшим риском у заказчиков, а также возможность обмена опытом с другими партнерами по электронному бизнесу через партнерскую сеть IBM. Вместе со своими Партнерами по электронному бизнесу IBM предлагает клиентам интегрированные решения и полный объем услуг, от преобразований электронного бизнеса и консультационной поддержки к услугам интеграции и аутсорсинга, образованию и обучению.

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет