РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГЛОБАЛ ОДИН» обеспечил доступ к Internet на саммите стран Баренцева/Евроарктического региона

ГЛОБАЛ ОДИН
      27-03-2001
 

27 марта 2001 года, Санкт-Петербург. В Мурманске завершила работу 8-ая сессия Совета Баренцева/Евроарктического региона (БЕАР) под председательством России. В работе сессии приняли участие министры и высокие представители государств-членов (Дании, Исландии, Норвегии, Российской Федерации, Финляндии и Швеции).

✐  место для Вашей рекламы

На сессии присутствовали старшие представители государств-наблюдателей (Германии, Италии, Канады, Нидерландов, Соединенного Королевства, США и Франции), а также представители Арктического Совета, Совета министров Северных стран, Совета государств Балтийского моря.

На проходившем саммите «Глобал Один» выступил в роли поставщика услуг доступа к сети Internet. Подключение проводилось через узел доступа ООО «АРКОМ», Мурманского партнера «Глобал Один». Для обеспечения работы пресс-центра был подан канал со скоростью 128 Кбит/сек и организованы рабочие места для аккредитованных на саммите представителей 80-ти информационных агентств и других средств массовой информации.

Участники сессии обсуждали вопросы дальнейшего сотрудничества в разработке и осуществлении проектов в области ядерной и радиационной безопасности, перспективы заключения Россией и Евросоюзом соглашения по Многосторонней ядерно-экологической программе для России, использование Северного морского пути, создание в России законодательных гарантий для иностранных инвесторов, развитие энергосберегающих технологий, преодоление барьеров в торговле и упрощение пограничных процедур, развитие транспортной сети региона, а также сотрудничество в области молодежной политики, здравоохранения, образования и науки.

Деятельность компании "ГЛОБАЛ ОДИН" в Санкт-Петербурге Деятельность представительства ЗАО "Глобал Один" в г. Санкт-Петербурге началась летом 1991 года. В настоящее время клиентам компании в Санкт-Петербурге и Северо-западном регионе доступен полный комплекс самых современных телекоммуникационных услуг по передаче данных и голосовой связи, построению корпоративных сетей и доступа в Интернет.

Начиная с весны 1992 года, стали образовываться партнерские узлы сети компании на Северо-западе (Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Калининград, Сыктывкар, Череповец, Вологда, Новгород, Псков, Иваново).

Среди клиентов "Глобал Один" в Северо-западном регионе - Philip Morris, Cadberry, Unilever, Henkel, Промстройбанк, МДМ банк, ОАО Аэрофлот, Вэб Плас, Менатеп Спб, VMB сервис и многие другие российские и международные компании. Деятельность ООО "АРКОМ" в Мурманске: Дата образования ООО «АРКОМ» - 1993 год. В качестве партнера «Глобал Один» компания продолжила свою деятельность в 1998 году. На данный момент ООО «АРКОМ» предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг в г.Мурманске.

Клиентами компании являются: ОАО НТФ «Комплексные системы», Мурманское морское пароходство, Региональная энергетическая компания, Кольский филиал Московского банка реконструкции и развития, Банк «Менатеп», компания «Оушн Тролерз».

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет