РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “РАМЭК-ВС” завершила проект по оснащению комплексной информационной и инфраструктурой представительства…

Ramec
      27-03-2001
 

27/03/01 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Компания “РАМЭК-ВС” завершила проект по оснащению комплексной информационной и инфраструктурой представительства Мурманского Морского Пароходства (Синопская набережная д. 74). Работы по проекту велись с ноября 2000 года и их стоимость оценивается суммой 100 тысяч $.

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс состоит из структурированной кабельной системы (СКС) и кабельной сети для приема 15 эфирных каналов телевидения.

В представительстве ММП СКС используется для организации работы локальной вычислительной сети (ЛВС) и местной сети телефонии на базе шведской цифровой мини АТС “Бизнес-фон”. Порты СКС размещены на всех этажах здания. Их общее число около 400. Кабельная сеть для приема эфирных каналов телевидения выполнена на базе головного оборудования компании Alcad, которое имеет российские сертификаты соответствия.

В серверной на одном из этажей здания создан центр коммутации на базе монтажного шкафа, в котором размещено активное оборудование ЛВС, сервера, АТС и кросс-панели для выполнения оперативной коммутации связей для абонентов СКС, а также головное оборудование и усилитель абонентской распределительной кабельной сети для приема эфирных каналов телевидения. Впервые в Санкт-Петербурге СКС по предложению заказчика выполнена по технологии BICC Brand-RЕХ MilleniuM на основе экранированного кабеля витой пары 5 категории.

СКС выполнена по классическому варианту с топологией “межэтажная звезда”, которая охватывает все этажи здания. Выбор активного оборудования системы произведен с учетом обеспечения круглосуточного режима ее работы. Для обеспечения качества приема программ ТВ на розетках в любом помещении здания на его этажах размещены делители и ответвители телевизионного сигнала из абонентской магистрали на розетки абонентов данного этажа.

После монтажа систем проведено тестирование на соответствие требованиям международных и отечественных стандартов для СКС (ISO 11801) и кабельной сети для приема программ эфирных каналов ТВ (ГОСТ 283240-89).

Заказчику представлена исполнительная документация и результаты тестирования систем Работа по монтажу систем выполнена сертифицированными специалистами. ЗАО “РАМЭК – ВС”, имеет лицензии на осуществление деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений (рег. номер ФЛЦ 019346 (I, II) от 26 февраля 2001 г.). Для справки: “РАМЭК-ВС” - дочерняя структура АО RAMEC, специально созданная в 1996 году для работы с крупными корпоративными заказчиками, силовыми министерствами и ведомствами, структурами государственной власти. “РАМЭК-ВС” является компанией со 100% российским капиталом.

Основные сферы деятельности: производство и продажа компьютеров под собственной торговой маркой, системная интеграция, защита и- нформации. Более подробную информацию Вы можете получить у PR-менеджера Натальи Пресняковой E-mail:reclama@ramec.ru, тел (812)277-2761

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет