РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Искусство объединения методологий и новейших технологий

Оптима
      27-03-2001
 

Фирма “Оптима” на выставке “ТрансРоссия-2001”, 27-30 марта 2001- г. Спортивный комплекс «Олимпийский», стенд К3-1 На 6-й Московской Международной выставке транспорта и логистики “ТрансРоссия-2001” фирма “Оптима” представляет системы радиочастотной идентификации и отображения информации, а также новые программные разработки для транспорта и логистики.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде фирмы демонстрируется оборудование для создания систем автоматической идентификации на железнодорожном транспорте, основанных на технологиях радиочастотной идентификации корпорации «TRANSCORE» (AMTECH, США) и представляются следующие решения: .

Системы идентификации подвижного состава ж/д транспорта; . Системы идентификации деталей ж/д вагонов; . Система идентификации грузов на основе технологии INTELLITAG-500 в логистике. Предлагаемые фирмой «Оптима» решения совместимы с международным стандартом ИСО 10374, принятым Министерством путей сообщения в качестве стандарта для внедрения аналогичных систем на железных дорогах России и стран СНГ. Принципы работы системы идентификации подвижного состава наглядно демонстрируются на стенде с помощью действующего макета железной дороги с локомотивом, снабженным меткой Intellit- ag500.

На стенде также представлены проекты и решения фирмы «Оптима» в области создания экранов коллективного пользования для диспетчерских центров и систем отображения информации на базе оборудования и технологий корпорации BARCO (Бельгия). Новые предложения в партнерстве с TEW Engineering (Великобритания) по созданию мозаичных щитов и табло, в том числе со встраиваемыми видеостенами, актуальны для транспортных компаний, операторов связи и энергетики.

В экспозиции представлены новые программные разработки фирмы: . Автоматизированная система обслуживания вагонных интернет-запросов (АСОВИЗ). АСОВИЗ - универсальная аналитическая система поиска вагонов, которая обеспечивает для любого зарегистрированного клиента Московской железной дороги возможность круглосуточного доступа через Интернет к ресурсам поисковой системы, позволяет отслеживать в автоматическом режиме перемещение вагонов с момента отправки и до прибытия в пункт назначения.

Система позволяет формировать запросы на информационные серверы 16 дорог России, 13 дорог стран СНГ и Балтии. . Автоматизированная система планирования и контроля логистических операций. Автоматизированная транспортная система планирования и контроля логистических операций предназначенная для управления маршрутами, учета движения контейнеров и автоматизации расчета стоимости перевозки грузов. При создании и внедрении подобных систем для транспортных предприятий и экспедиторов «Оптима» предлагает заказчикам новую консультационную услугу по оптимизации логистических систем.

Дополнительную информацию можно получить в управлении маркетинга фирмы “Оптима” по телефонам: (095) 363-3653, 267-3347 у директора по маркетингу Владимира Егорова (VladimirAE@office.optima.ru) или PR менеджера Григория Ковалика (GrigNK@ office.optima.ru).

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет