РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lintec Computer решительно заявляет «нет» нелицензионному ПО

Lintec Computer
      27-03-2001
 

Компания LINTEC COMPUTER приняла меры по пресечению распространения нелегального компьютерного программного обеспече- ния.

✐  место для Вашей рекламы

Компания LINTEC COMPUTER, одной из первых в Санкт-Петербурге приняла меры по пресечению распространения нелегального компьютерного программного обеспечения, и включилась в партнёрскую программу Microsoft для сборщиков ПК. В октябре 2000 года компания LINTEC COMPUTER взяла на себя обязательства не продавать и не рекламировать компьютеры с предустановленным нелицензионным ПО, а также выйти на определенный уровень продаж лицензионных копий программного обеспечения Microsoft.

Результаты не заставили себя ждать. Продажи LINTEC COMPUTER OEM -версий ПО Microsoft выросли в последнем квартале 2000 года в два раза по сравнению с третьим кварталом. В марте 2001 в отеле «Шератон Невский Палас» компании LINTEC COMPUTER вместе с другими 22 –мя петербургскими компьютерными фирмами был присвоен статус Microsoft OEM Systems Builder member. Директор по маркетингу компании LINTEC COMPUTER Максим Юрин заявил: «Мы работаем на компьютерном рынке более 13 лет и стараемся гибко реагировать на любые его изменения.

Наше решение, не продавать и не распространять нелицензионное программное обеспечение, прежде всего, продиктовано заботой о потребителе, так как только покупая лицензионный продукт, он получает ряд преимуществ, таких, например, как доступ к технической поддержке Microsoft. Мы заинтересованы в сохранении долгосрочных, дружеских отношений с нашими клиентами. В данной ситуации, единственное правильное решение - предлагать клиентам только качественные товары и услуги, в том числе и лицензионное программное обеспечение.

Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом. Мы видим перспективу в развитии отношений между компаниями LINTEC COMPUTER и Microsoft.» Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:- Менеджер по рекламе и PR Lintec Computer Татьяна Латанская т.: (812) 320-6040 ф.: (812) 184-2722 e-mail: latanskaya@lintec.ru http://www.lintec.ru

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет