РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТехноСерв А/С становится системным интегратором IBM

IBM
      27-03-2001
 

27 марта 2001 года, Москва - Сегодня компании IBM и ТехноСерв А/С подписали системно-интеграционное соглашение. Это событие означает начало нового этапа совместной работы IBM и ТехноСерв А/С на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

“Сегодняшнее событие является важным для дальнейшего развития бизнеса обеих компаний в России”, - сказал Луи Гилет (Louis Guelette), Вице-президент IBM по дистрибуции в Центральной Европе, на Ближнем Востоке и Африке. “Положительное влияние этого шага в ближайшее время скажется на качестве и технологическом уровне реализации масштабных проектов внедрения современных информационных технологий в России”.

Звание системного интегратора присваивается компаниям, обладающим большим опытом в выполнении комплексных интеграционных проектов, работающим на различных индустриальных сегментах рынка и имеющим соответствующий штат квалифицированных технических специалистов и менеджеров по проек- там. “Присвоение статуса “Системный интегратор IBM” является высокой оценкой нашей деятельности, заслуженной благодаря успешной реализации многих больших проектов общенационального масштаба с использованием продуктов и технологий компании IBM. За время работы компанией ТехноСерв А/С на рынке России и СНГ для более чем 80 крупных предприятий и организаций были разработаны и внедрены информационные системы, базирующиеся на продуктах и решениях IBM класса Hi-End.

Было внедрено более 100 серьёзных проектов, использующих в качестве основы системы обработки данных серверы архитектуры S/390”,- сказал Алексей Ананьев, Председатель Совета ТехноСерв А/С. Подписание системно-интеграционного соглашения между IBM и ТехноСерв А/С придаст новый импульс сотрудничеству двух компаний, так как ТехноСерв А/С получит дополнительные возможности по прямым поставкам продуктов IBM для реализации комплексных решений российским заказчикам.

О компании IBM Корпорация IBM (International Business Machines), крупнейшая в мире компания в области информационных технологий, была основана в 1914 году в США. В настоящее время она имеет свои отделения в 164 странах мира. В России корпорация IBM активно работает с 1974 года, когда было открыто постоянное представительство в Москве. IBM стала одной из первых зарубежных компаний, которая зарегистрировала в 1991 году свой филиал как советское (а затем российское) юридическое лицо со 100% иностранным капиталом.

В 1993 году компания IBM СССР была переименована в IBM Восточная Европа/Азия. Более 150 российских компаний, деловых партнеров фирмы, по всей стране занимаются продвижением продукции IBM на российский рынок. Дополнительную информацию о компании IBM можно получить на Web﷓сайте: http://www.ibm.ru. О компании ТехноСерв А/С Компания ТехноСерв А/C успешно работает на российском рынке более восьми лет и является одним из крупнейших системных интеграторов в России и СНГ. В настоящее время, в компании работает более 350 сотрудников.

Более 70 специалистов сертифицированы ведущими мировыми производителями вычислительной техники и программного обеспечения. Основу компании составляют восемь специализированных отделов (аналитический, проектный, инженерной поддержки, производственно-технический, сетевых технологий, информационных технологий, прикладных технологий, систем жизнеобеспечения). ТехноСерв А/С имеет современную инфраструктуру для ведения бизнеса: два полностью оснащенных исследовательских вычислительных центра, центр сервисной поддержки и тестирования, учебный центр, транспортную службу, складские помещения для хранения, поставляемой заказчикам, вычислительной техники и т.п.

Деятельность ТехноСерв А/С развивается по следующим направлениям: внедрение и интеграция новейших информационных технологий при реализации проектов автоматизации организаций и предприятий, телекоммуникации и сети, внедрение систем управления деятельностью предприятий (ERP-систем), принтерные системы, системы инженерного обеспечения. Компания ТехноСерв А/С имеет партнерские взаимоотношения практически со всеми ведущими мировыми компьютерными фирмами, а её специалисты обладают большим опытом по интеграции оборудования и программного обеспечения различных производителей (мэйнфреймы, Unix-системы, Windows NT и т.д.).

За последние годы ТехноСерв А/С реализовал более 250 крупных проектов для более 600 организаций. В их числе: вычислительные центры Министерства путей сообщения РФ; ОАО “Ростелеком”, ОАО “Петербургская телефонная сеть”, “Петербург Транзит Телеком”, ОАО “Воронежсвязьинформ”, операторы связи большинства регионов России, Сберегательный банк РФ, Внешэкономбанк, АО АвтоВАЗ, ГАЗ, АК им. С.В.Ильюшина, ГМЦ Госкомстата, Ноябрьскнефтегаз, Куйбышевнефть, АО “Самеко” и многие другие.

Дополнительную информацию о ТехноСерв А/С можно получить по адресу: http://www.technoserv.ru

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет