РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase ОБЪЯВЛЯЕТ О ВЫХОДЕ enterprise portal 2.0 – КОРПОРАТИВНОГО ПОРТАЛА С ПОДДЕЖКОЙ ИНТЕГРАЦИИ С ТОРГОВЫМИ ПАРТНЕРАМИ…

Sybase
      27-03-2001
 

КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ: Портал Sybase Enterprise Portal 2.0 является флагманским e-business решением, которое позволяет компаниям включить в орбиту электронного бизнеса своих партнеров, электронные биржи и мобильных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Новые технологии: · Передовые мобильные и беспроводные технологии Sybase обеспечивают доступность содержимого корпоративного портала и e-business приложений для мобильных пользователей; · Способность интеграции B2B приложений и преобразования XML/EDI обеспечивают включение в процесс электронного бизнеса их торговых партнеров и электронных торговых площадок; · Глобальная платформа для электронного бизнеса, предоставляющая основаннную на стандартах гибкую среду для разработки и развертывания новых e-business приложений и эффективной интеграции с существующими IT-ресурсами.

Эмеривилль, Калифорния, 5 марта 2001 — сегодня компания Sybase, (NASD: SYBS) объявила о выходе Sybase ® Enterprise Portal 2.0 (EP) – Корпоративного Портала нового поколения, в который включена поддержка мобильных пользователей, бизнес партнеров и электронных рынков. В новой версии портала применены передовые беспроводные технологии Sybase, а также новые средства интеграции B2B приложений, преобразований XML/EDI и возможностей глобализации для увеличения эффективности внутренних и внешних e-business процессов, призванных помочь компаниям в повышении отдачи капиталовложений в информационные технологии. "Sybase Enterprise Portal 2.0 обеспечивает прочный, расширяемый фундамент для построения e-business решений," – сказала Жаклин Суинни-Кулидж (Jacqueline Sweeney-Coolidge), руководитель отдела бизнес-исследований и хранилищ данных в Hurwitz Group – "Новые возможности интеграции B2B и беспроводного доступа позволяют компаниям предоставлять персонифицированный контент и возможности прикладных программ портала своим деловым партнерам и служащим, находящимся вне своего рабочего места.

Эти новые расширения помогут компаниям повысить эффективность операций и увеличить “реактивность” бизнеса". Sybase EP 2.0 предоставляет гибкую платформу для электронного бизнеса, позволяющую создавать e-business приложения следующего поколения, а также Интернет-приложения корпоративного уровня с высокой степенью масштабируемости, обеспечивающие непрерывную готовность и глобальную совместимость, поддерживая работу с различными языками и наборами символов.

Кроме того, многофункциональная платформа EP 2.0 обеспечивает возможности корпоративного интегрирования для автоматизации критичных бизнес-процессов путем объединения ключевых приложений, выполняемых как на уровне предприятия, так и за его пределами. Среди важнейших компонент этой e-business платформы глобального уровня – J2EE-совместимый сервер приложений, поддержка протокола службы директорий LDAP, базовая структура обеспечения безопасности, концепт-поиск и мощный сервер БД с возможностями синхронизации данных. "Проверенная технология портала предприятия Sybase уже сейчас позволяет таким организациям, как General Services Administration (Управление служб общего назначения, США), интегрировать внутренние приложения и информацию для создания безопасного, персонифицированного e-business решения", – сказал Том Велез (Tom Velez), основатель, президент и CEO компании Computer Technology Associates, занимающейся разработкой портала услуг снабжения GSAAdvantage, – "Обеспечение доступа партнеров к порталу и прозрачная поддержка мобильного доступа отвечает насущным потребностям современного бизнеса.

Эти возможности расширят способность GSA в предоставлении электронных услуг всем своим пользователям". Обеспечение доступа для мобильных пользователей Sybase Enterprise Portal 2.0 включает передовые технологии обеспечения мобильного доступа для обеспечения доступности корпоративной информации и приложений для мобильных сотрудников. Эта технология обеспечивает мобильным пользователям возможность просмотра страниц в Интернет, беспроводный обмен сообщениями и постоянный доступ к корпоративным данным и приложениям, позволяя эффективно работать как в онлайновом режиме, так и при отсутствии соединения.

При этом пользователь, получив высокоскоростной доступ к информации из локального хранилища данных, сможет модифицировать их в автономном режиме и передавать внесенные изменения корпоративному порталу. Таким образом обеспечивается круглосуточный доступ к важнейшей информации и транзакциям, даже в случае нахождения пользователей вне зоны покрытия сети. Sybase EP полностью поддерживает протокол WAP для доставки Web-контента на наладонные устройстав (PDA), мобильные телефоны, ноутбуки и другие мобильные устройства.

Портал Sybase EP поддерживает двусторонний мобильный обмен сообщениями и включает: функции хранения и пересылки с возможностью создания очередей для обеспечения гарантированной доставки и получения сообщений (для пользователей, временно находящихся вне зоны покрытия сети или работающих в автономном режиме); технологию “проталкивания” сообщений для работы в различных сетях; средства безопасности, такие как аутентификация пользователя и шифрование.

Сообщения могут быть использованы для отправки предупреждений или инициирования действий, таких как синхронизация данных. Функциональность B2B В виду непрерывного роста электронных рынков и необходимости укрепления связей между торговыми партнерами, растет и спрос на надежные и безопасные средства передачи данных между предприятиями. Компания Sybase с помощью Sybase EP предоставляет надежные средства для автоматизации B2B транзакций между организациями и большим числом партнеров.

Такая функциональность позволяет вынести интеграцию приложений за рамки предприятия и обеспечивает унифицированный доступ ко многим рынкам электронной коммерции. Sybase EP использует XML для обеспечения взаимодействия независимых приложений через Интернет. Преобразование XML/EDI позволит партнерам, не имеющим возможностей EDI (электронный обмен данными) быстро включаться в бизнес-процессы предприятия.

Средства интеграции Enterprise integration adapters позволяют передавать необходимые данные непосредственно в системы управления данными или приложения. Используя Sybase EP 2.0, разработчики могут быстро создать приложения для автоматизации распределения информации, повышая эффективность и точность транзакций в сфере B2B. Функциональность в сфере B2B портала Sybase EP обеспечивает стыковку растущего количества электронных рынков, которые зачастую используют различные диалекты XML и протоколы коммуникации.

Sybase Enterprise Portal преодолевает эти проблемы совместимости и обеспечивает для корпоративных приложений единую точку доступа ко многим электронным рынкам при меньших затратах. Расширяемая основа электронного бизнеса с сервисами портала Sybase Enterprise Portal построен на многофункциональной e-business платформе, которая включает сервисы, позволяющие быстро преобразовывать традиционные бизнес-процессы и обеспечивать их глобальный переход к модели электронного бизнеса.

Среди этих сервисов – высококлассные средства управления информационным наполнением и персонификации данных, возможности создания индивидуального представления и развитые средства развертывания приложений. Возможности управления контентом портала Sybase EP позволяют оперативно добавлять, распределять по категориям и доставлять информацию конечным пользователям. Эти возможности персонификации гарантируют получение информации, сформированной в соответствии с предпочтениями потребителя, обеспечивая, благодаря настраиваемым сервисам представления информации, взаимодействие пользователя с порталом в удобной для него форме.

Sybase EP также обеспечивает такие развитые средства, как автоматический пересчет валют и перевод иностранных языков. - Широкий набор функциональных возможностей портала Sybase EP 2.0 позволяет предприятиям добиться интеграции и синтеза возможностей существующих приложений для решения задач конечного пользователя.

Более подробную информацию о портале Sybase Enterprise Portal 2.0 можно найти на сайте Sybase по адресу www.sybase.com/ep.

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет