РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CAD в кармане!

ParallelGraphics
      27-03-2001
 

Россия, Москва. 27 марта 2001 г. ParallelGraphics выпускает следующую версию Pocket Cortona – первой в мире программы для просмотра 3D графики для мобильных беспроводных устройств следующего поколения 27 марта 2001 года, Москва - ParallelGraphics (www.

✐  место для Вашей рекламы

parallelgraphics.com), мировой лидер в области трехмерных интернет-технологий, выпустила следующую версию Pocket Cortona – первой в мире программы для просмотра 3D для беспроводных устройств.

Таким образом, теперь пользователям предлагается полностью мобильное CAD-решение. Pocket Cortona может использоваться для отображения CAD-моделей и данных, виртуальных руководств и справочников, широкого спектра приложений электронной коммерции и онлайн-развлечений. Кроме того, Pocket Cortona поддерживает интерфейс AI (automation interface), что уже сейчас позволяет разработчикам ПО для карманных устройств приступать к написанию 3D приложений с использованием Cortona SDK. "С помощью разработанного ParallelGraphics продукта Internet Model Optimizer (IMO), который оптимизирует сложные CAD файлы и Internet Scene Assembler (ISA), добавляющего в модели широкий спектр интерактивных элементов и анимации, становится возможным «на лету» создавать динамические и интерактивные 3D визуализации,» - заявил Гавин Дивилли, маркетинг менеджер, компания ParallelGraphics.

Отклик по результатам тестирования Pocket Cortona был более чем позитивным. «Я уверен, что Pocket Cortona – это только «первая ласточка» среди будущих разработок программного обеспечения в области CAD-решений для рынка карманных устройств. Этот продукт превращает любой карманный компьютер в средство обмена 3D-чертежами с другими людьми, независимо от того, где вы находитесь в данный момент. И не нужно таскать с собой трехкилограммовый ноутбук!» – отметил Питер Ширин, главный технический редактор, Cadence Magazine.

Презентация Pocket Cortona состоится на приближающейся выставке CAD/CAM Solid Modeling, которая пройдет 28 и 29 марта в Бирмингеме. «Pocket Cortona – это ключ к развитию 3D-технологий для беспроводных устройств. Те положительные отзывы, которые мы получили после выхода Cortona для PC, привели нас к решению разработать версию Cortona для рынка PDA устройств,” – заявил Коннелл Галлагер, президент компании ParallelGraphics. ========= O компании ParallelGraphics Компания ParallelGraphics, главный офис которой находится в Дублине (Ирландия) и R&D центр - в Москве, является одним из мировых лидеров в области 3D Internet-технологий, обладает многолетним опытом создания уникальных многопользовательских Internet-сервисов и программного обеспечения.

Технологии компании находят широкое применение в области образования, индустрии развлечений и электронной коммерции. Компания предлагает своим клиентам услуги в создании 3D Internet-решений, а также программные средства для разработки интерактивных 3D-при- ложений. Дополнительную информацию о компании и разрабатываемых продуктах вы можете найти на сайте компании: www.parallelgraphics.com Тел: +7 095 129-1500 Факс: +7 095 129-0911 E -mail: pr@parallelgraphics.com

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет