РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase ВЫПУСКАЕТ enterprise portal 2.0 – МАСШТАБИРУЕМУЮ СРЕДУ ДЛЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГЛОБАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО БИЗНЕСА

Sybase
      27-03-2001
 

КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ: Компания Sybase выпустила в продажу Корпоративный Портал Sybase Enterprise Portal 2.0 – позволяющий успешно создавать и развивать инфраструктуру электронного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

EP 2.0 выходит за традиционные рамки корпоративной информационной системы, обеспечивая реальное увеличение окупаемости инвестиций в электронный бизнес, полностью интегрируя ИС предприятия с его торговыми партнерами, электронными рынками, а также беспроводными и мобильными пользователями.

Среди преимуществ этого решения: · Увеличенная производительность для мобильных пользователей благодаря обеспечению постоянного доступа к информации и приложениям корпоративного портала; · Более высокая эффективность и снижение затрат благодаря автоматизированным "бизнес-бизнес" услугам и транзакциям между торговыми партнерами и биржами; · Большая защищенность инвестиций в электронный бизнес благодаря безопасному и надежному фундаменту, повышающему эффективность существующих ИТ ресурсов и отвечающему технологическим потребностям сегодня и в будущем.

Эмеривилль, Калифорния, 5 марта 2001 — Компания Sybase, (NASD: SYBS) объявила о выходе Sybase ® Enterprise Portal 2.0 (EP) – Портала Предприятия с расширенной функциональностью, отвечающего возрастающим требованиям глобального электронного бизнеса, позволяющего повысить отдачу существующих IT–ресурсов, теснее интегрировать торговых партнеров и обеспечить доступ к информации в рамках e-business системы предприятия для мобильных пользователей.

Новая версия EP позволяет расширить степень интегрированности бизнеса за счет установления более тесных связей с торговым партнерами, биржами и мобильными пользователями, обеспечив индивидуализированный доступ к информации портала, прикладным программам и услугам в любое время и из любого места. Портал Sybase EP 2.0 призван помочь организациям в повышении отдачи инвестиций в технологии путем повышения эффективности и производительности на базовом уровне инфраструктуры электронного бизнеса, которая может расширяться по мере развития их потребностей.

Расширения для соединения мобильных и беспроводных устройств с порталом и "бизнес-бизнес" интеграция электронных рынков и торговых партнеров дополняют основную инфраструктуру и услуги портала, заложенные в EP. Эти новые возможности обеспечивают непосредственный доступ пользователей к информации и прикладным программам, а также автоматизируют транзакции и процессы, которые ранее выполнялись вручную.

"По мере того, как возрастают и усложняются требования, предъявляемые к корпоративным порталам, растет потребность в мощной, гибкой организации данных и платформе для их интегрирования", – сказал Дэвид Иокелсон (David Yockelson), старший вице-президент и директор META Group, – "В долгосрочной перспективе, победителями окажутся такие портальные структуры, как EP компании Sybase, которые обеспечивают безопасный и масштабируемый доступ к многообразию прикладных программ и источников информации с обеспечением высокой контекстной значимости получаемой потребителями информации".

Аналитики предсказывают, что рынок корпоративных порталов к 2003 году достигнет $ 2 миллиардов. Обеспечивая доступ к порталу для мобильных пользователей и интеграцию "бизнес-бизнес", компания Sybase отвечает на потребность рынка в портальных решениях нового поколения, которые преодолевают традиционные границы досягаемости бизнеса, способствуют ускорению e-business процессов и снижению затрат. "Sybase EP позволяет мне легко и просто получить доступ к обширным хранилищам данных вооруженных сил,"– сказал доктор Джордж Раймонд Дж. (George Raymond, Jr), директор стратегических бизнес-операций Центра Разработки программного обеспечения в Fort Belvoir армии США, – "Я убежден, что, используя "бизнес-бизнес" расширения Sybase EP и мобильные возможности, военнослужащие в полевых условиях и различные службы смогут получить безопасный и надежный доступ к актуальной информации и эффективно реагировать при помощи мобильных устройств".

Sybase EP 2.0 расширяет доступность электронного бизнеса для мобильных пользователей Сегодня организации, стремящиеся к повышению эффективности и производительности, сталкивается с необходимостью обеспечения доступности информации для мобильных пользователей на всех уровнях. Отвечая на эту потребность, Sybase предоставляет ведущую в отрасли мобильную и беспроводную технологию, обеспечивающую сквозную интеграцию корпоративного портала с портативными устройствами PDA и мобильными телефонами.

Эта технология обеспечивает постоянную доступность корпоративных данных и прикладных программ, позволяя мобильным сотрудникам быть одинаково производительными как на рабочем месте, так и вне его. Кроме того, мобильные расширения EP обеспечивают передачу сообщений и доступ к Интернет, расширяя возможности электронного бизнеса. Кроме упомянутых приложений, пользователи Sybase EP, включая военнослужащих, могут использовать мобильные расширения EP 2.0 для передачи деловых вопросов, напоминаний или уведомлений на мобильные устройства сотрудников, партнеров и клиентов для более эффективного управления проектами и взаимодействия с клиен- тами.

Sybase EP 2.0 позволяет вести электронный бизнес с деловыми парт- нерами Расширения "бизнес-бизнес", имеющиеся в Sybase EP 2.0, позволяют автоматизировать деловые процессы с торговыми партнерами и стать полноправным участником деятельности электронных рынков и бирж. Эти возможности помогают компаниям реализовать снижение издержек благодаря автоматизации транзакций с многочисленными электронными рынками и биржами, а также торговыми партнерами.

Кроме того, торговые партнеры могут реализовать автоматизированный совместный доступ к системам корпоративного планирования ресурсов (ERP), системам управления отношениями с клиентами (CRM) или другой информации и прикладным программам. "Бизнес-бизнес" расширения, имеющиеся в Sybase EP 2.0, позволяют партнерам, использующим различные технологии, интегрировать свои системы без выделения для этой работы дополнительного персонала и увеличения издержек.

Sybase EP 2.0 расширяет досягаемость электронного бизнеса Портальные услуги, предлагаемые в EP 2.0, обеспечивают беспрепятственный индивидуализированный доступ к информации и прикладным программам, распределенным по всей рабочей среде организации. Для облегчения полноценного интерфейса клиента в многонациональной среде, в набор сервисов также включены такие расширенные возможности, как автоматический пересчет валют и перевод с иностранных языков.

Более качественная организация управления информационным наполнением и обеспечение индивидуализированного доступа в глобальной среде позволяют клиентам воспользоваться достижениями современной технологии, расширить свои возможности и повысить эффективность деятельности- . "Поставив задачу перехода к новым технологиям для усовершенствования своих бизнес-процессов, мы искали решение, которое помогло бы интегрировать сотни систем и обеспечить безопасное и индивидуализированное представление информации для наших клиентов, партнеров и сотрудников, " – сказал Мортен Хьялланд (Morten Hjalland), руководитель отдела ИТ в медиа-концерне Aftenposten, Норвегия, – "Корпоративный Портал Sybase позволяет нам обеспечить превосходное обслуживание наших газетных подписчиков и рекламодателей, а также открывает новые возможности для добавления беспроводного обслуживания в будущем"- .

Цены и готовность Sybase EP 2.0 Корпоративный Портал Sybase уже готов к поставке потребителям. Расценки на Sybase EP формируются на основе оценки общей производительности системы со стоимостью $ 150 за 1 мегагерц для рабочего места и $ 225 за мегагерц для корпоративных систем. Дополнительные опции для поддержки мобильных устройств, B2B интеграции, продвинутого управления информационным наполнением, интеграции с мэйнфреймами, системами реплицирования данных и коробочными продуктами могут приобретаться отдельно.

Опубликовано: 27 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет