РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр F1 подвел первые итоги работы Интернет-магазина бумаг и канцелярских товаров

Центр F1
      28-03-2001
 

Новосибирск, 28 марта 2001 г. – Центр F1 объявил о подведении первых итогов работы Интернет-магазина бумаг и канцелярских товаров, открытого по адресу www.paper.center-f1.ru 15 марта с. г. В целом, выход магазина на рынок онлайновых продаж признан удачным, при этом отмечен ряд показателей, подчеркивающих позиционирование Интернет-магазина Центра F1 на указанном рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Работа по развитию комплекса услуг электронного магазина Центра F1 продолжается.

Сегодня Центр F1 объявил о подведении первых итогов работы Интернет-магазина бумаг и канцелярских товаров, открытого по адресу www.paper.center-f1.ru 15 марта. «Главная особенность нашего магазина как комплекса услуг для Интернет-покупателей состоит в том, что он создан на технологической базе стабильно работающего в течение многих лет коммерческого предприятия, – говорит руководитель Отдела Интернет-технологий Центра F1 Александр Черенков. – Введенные в действие, эти услуги, конечно же, не могут охватить весь возможный спектр потребительских запросов, и предстоит еще очень большая работа как по оптимизации сопутствующих бизнес-процессов, так и по развитию сервисов для покупателей.

Но работа идет в верном направлении, и потребители Интернет-магазина фактически подтверждают это». Работа продолжается На предстоящие месяцы запланировано развитие комплекса услуг, предоставляемых Интернет-покупателям Центра F1. В частности, ведутся работы по наполнению «витрины» магазина описаниями товаров с иллюстрациями. В течение нескольких месяцев должны быть внедрены дополнительные сервисы – регистрация постоянных покупателей, сервис истории покупок и накопительные скидки.

Расширится ассортимент товаров магазина. «Уже в первые дни работы нашего Интернет-магазина мы получили хорошую прессу по многим каналам средств информации России, – отмечает Александр Черенков. – В свою очередь, публикации привлекли к магазину внимание пользователей Интернета, – посещаемость web-сайта www.paper.center-f1.ru в дни после открытия магазина выросла в несколько раз по сравнению с обычной ежедневной посещаемостью.

Интересно отметить довольно высокий уровень самих клиентов – практически не было мелких покупок, состоявшиеся заказы свидетельствуют о серьезности намерений покупателей. Учитывая констатированный интерес прессы к нашему проекту, Центр F1 будет продолжать информировать общественность о текущей работе и развитии электронного магазина». О компании Группа компаний F1, начавшая свою деятельность в 1989 году, относится к числу крупных и стабильно развивающихся корпораций С- ибири.

В настоящее время в структуру Группы компаний F1 входят управляющая компания ЗАО «Маяк», оптовые торговые предприятия и предприятия розничной торговли, производственное и инновационные предприятия, а также сеть филиалов и дочерних фирм- . Отделение офисных бумаг и канцелярских товаров: Новосибирск, Красный проспект 157/1, офис 51.1 Тел. (3832) 106-222 www.paper.center-f1.ru paper@center-f1.ru Отделение производственных бумаг: Новосибирск, Красный проспект 157/1, офис 415 Тел. (3832) 106-200 www.paper.center-f1.ru roll@center-f1.ru

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет