РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ adsl УСЛУГИ РОССИИ-ОН-ЛАЙН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Golden Telecom
      28-03-2001
 

28 Марта 2001 года, Санкт-Петербург – Сегодня Голден Телеком [Golden Telecom, Inc., GTI, NASDAQ: GLDN], ведущий провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг и услуг Интернет в России и в странах СНГ, объявил о предоставлении новых услуг высокоскоростного ADSL доступа в Интернет петербургским пользователям под своей маркой Россия-Он-Лайн.

✐  место для Вашей рекламы

Новая широкополосная технология ADSL доступа в Интернет позволяет пользователям РОЛ иметь круглосуточный высокоскоростной доступ к сети и одновременно вести переговоры по той же телефонной линии.

Для предоставления новой услуги Россия-Он-Лайн в сотрудничестве с компанией Вэб Плас задействует существующую инфраструктуру городской телефонной сети. В свою очередь, волоконно–оптический канал связи Москва - Санкт-Петербург – Стокгольм пропускной способностью 2,4 Гбит/с и обмен трафиком между Москвой и Санкт-Петербургом будут гарантировать высокую скорость передачи данных и качественное соединение с провайдером. «Введение новой услуги в Санкт-Петербурге полностью отвечает нашей корпоративной стратегии в России, основополагающим элементом которой было и остается расширение присутствия на региональных Интернет-рынках.

В ближайших планах России-Он-Лайн – начать предоставление аналогичного сервиса в Нижнем Новгороде», - отметил Клиффорд Гаунтлетт, Директор Интернет Департамента Голден Телеком. В дополнение к скоростному доступу в Интернет, клиенты РОЛ получат и другие полезные услуги: ящики электронной почты увеличенного объема, возможность создания личных домашних страниц, фиксированные IP-адреса. ### О службе Россия-Он-Лайн Россия-Он-Лайн, один из крупнейших провайдеров коммутируемого доступа в Интернет, была создана в 1995 году.

Сейчас РОЛ располагает точками доступа в почти 50 городах России и СНГ, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Служба предоставляет полный комплекс услуг коммутируемого доступа и сопутствующие услуги: размещение физических и виртуальных серверов своих клиентов, регистрацию доменных имен. Кроме того, клиенты Россия-Он-Лайн TM могут пользоваться услугами глобального роуминга в более чем 150 странах мира, благодаря соглашениям с местными провайдерами Интернет-услуг.

Торговая марка Россия-Он-Лайн принадлежит Голден Телеком. О Голден Телеком Голден Телеком является одним из лидирующих провайдеров интегрированных телекоммуникационных услуг и услуг Интернет в России и странах СНГ. Голден Телеком предлагает услуги местной связи через наложенные сети в Москве, С.-Петербурге и Киеве, услуги по передаче данных, междугородной и международной связи, используя оптоволоконные линии и спутниковую сеть, включающую более 130 комбинированных пунктов доступа к сети в России и странах СНГ. Кроме этого, Голден Телеком предоставляет услуги выделенного и коммутируемого доступа в Интернет для частных и корпоративных пользователей, а также информационные услуги через ряд известных сетевых брэндов, включая портал Россия-Он-Лайн.

Голден Телеком также предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM в Киеве и Одессе. Global TeleSystems Group, Inc. – основной акционер компании, владеет примерно 62% акций. ### Контакты: Россия-Он-Лайн Голден Телеком, Инк. Ася Зейдема Ирена Фадеева Teл.:+7095 787-1000 Teл.:+7095 787-1000 asiaz@online.ru irena@online.ru http.://www.online.ru http://www.goldentelecom.ru

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет