РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Roadshow, ПОСВЯЩЕННОЕ СКС, ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Molex Premise Networks
      28-03-2001
 

Molex Premise Networks, подразделение Molex Incorporated, провела семинары для специалистов компаний – системных интеграторов в Минске и Новосибирске. Следующий семинар состоится в Челябинске в апреле этого года. На днях состоялись очередные бесплатные семинары, посвященные построению и использованию структурированных кабельных систем (СКС).

✐  место для Вашей рекламы

Семинары были предназначены, в первую очередь, для партнеров дистрибьюторов Molex PN в регионах.

В Беларуси это компания Data Stream (http://www.dast.minsk.by), а в сибирском регионе – компания Софт-Троник (http://www.soft-tronik.ru). Семинары посетило в общей сложности более 70 специалистов компаний – дилеров, системных интеграторов и инсталляторов. По их единодушному мнению, такие семинары необходимы для знакомства с новыми продуктами и технологиями, тем более что программа семинаров предусматривала как теорию построения СКС и рассказ о новинках Molex PN, так и практические занятия по монта- жу.

Из новинок, о которых рассказывалось на семинарах, следует особо отметить семейство высокоплотных патч-панелей высотой всего 1U (один дюйм), систему VCS (Voice Connection Solution) для телефонии, новые экспресс-коннекторы и многофункциональный оптический кабель, который можно применять как для внутренней, так и для внешней проводки. Эти семинары стали очередными в серии семинаров-«Roadshow», устраиваемых Molex PN в разных регионах России и странах СНГ под общим названием «Введение в технологию СКС».

В ближайшем будущем планируется провести такие же семинары в Челябинске (в апреле) и в Нижнем Новгороде. Полный курс обучения, на основе которого составлялась программа семинаров, позволяет интеграторам получить статус сертифицированного инсталлятора Molex PN, который предусматривает предоставление Molex PN двадцатилетней гарантии на построенные ими сети. Информация о компании Molex Premise Networks Компания Molex Premise Networks входит в состав корпорации MOLEX Incorporated, расположенной в г. Лисле, шт.

Иллинойс. MOLEX занимается проектированием и производством инновационных, современных электронных, электрических и оптоволоконных элементов, кабелей для передачи голоса, данных, а также прецизионных монтажных инструментов. Molex Premise Networks предлагает полные, готовые сетевые решения. Основная цель компании – это сохранение целостности Ваших данных. Более подробно о компании можно узнать в Российском представительстве Molex Premise Networks и в сети Интернет по адресу http://www.mo- lexpn.ru

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет