РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕШЕНИЯ molex premise networks ДЛЯ МЕТАЛЛУРГИИ

Molex Premise Networks
      28-03-2001
 

Компания Molex Premise Networks, подразделение Molex Incorporated, приняла участие в организации III-й Международной конференции "Применение информационных сетей на предприятиях металлургической и горно-обогатительной промышленности", прошедшей 21-22 марта в московском Доме Металлургов.

✐  место для Вашей рекламы

Данное мероприятие было организовано партнером Molex PN — компанией "Национальная оптическая конференция", имеющей статус сертифицированного инсталлятора Molex PN, совместно с Центром информационных технологий Международного Союза Металлургов и Московским Государственным институтом Стали и Сплавов.

Конференцию открыл последний министр чёрной металлургии, а ныне президент ассоциации "Финансово-Промышленная Группа" г-н О.И.Сос- ковец. Основные задачи, поставленные организаторами конференции, нашли свои решения в докладах выступивших представителей компаний – производителей телекоммуникационного и сетевого оборудования и ведущих российских компаний системных интеграторов. Были рассмотрены вопросы, связанные с развитием телекоммуникационного базиса современных систем управления и автоматизации, предложены способы обеспечения предприятий оперативной информацией, выработаны и приняты решения по совершенствованию информационного сотрудничества в дальнейшем.

Кроме того, все участники и приглашенные в процессе работы тематического Круглого стола конференции имели возможность обменяться опытом и мнениями по интересующим их вопросам. Игорь Павлов, менеджер по продажам Molex PN в России и СНГ, выступил на конференции с докладом «Преимущества использования СКС для промышленных предприятий», где отметил ряд очевидных преимуществ СКС, таких как универсальность, надежность, легкость администрирования и расширения, запас производительности и соответствие стандарту.

А также упомянул, что компания поставляет специализированное оборудование для промышленных предприятий, которое является частью общей системы и имеет гарантию на 20 лет. «Информатизация металлургии является одним из наших стратегических направлений, наши решения прекрасно зарекомендовали себя на таких металлургических гигантах, как предприятия концерна “Норильский Никель”, Саткинский “Магнезит”, Кольский ГМК» — заявил Игорь Павлов.

Информация о компании Molex Premise Networks Компания Molex Premise Networks входит в состав корпорации MOLEX Incorporated, расположенной в г. Лисле, шт. Иллинойс. MOLEX занимается проектированием и производством инновационных, современных электронных, электрических и оптоволоконных элементов, кабелей для передачи голоса, данных, а также прецизионных монтажных инструментов. Molex Premise Networks предлагает полные, готовые сетевые решения.

Основная цель компании – это сохранение целостности Ваших данных. Более подробно о компании можно узнать в Российском представительстве Molex Premise Networks и в сети Интернет по адресу http://www.mo- lexpn.ru

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет