РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СОНИК ДУО» И РАЗВИТИЕ 3g В РОССИИ: АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ В ИНТЕРЕСАХ ОТРАСЛИ И ОБЩЕСТВА

СОНИК ДУО
      28-03-2001
 

ЗАО «Соник Дуо» - российский оператор мобильной связи GSM 900/1800, создающий самую современную сотовую сеть на территории Москвы и Московской области. Компания основана в 2000 году при участии АО «Центральный телеграф», ведущего оператора рынка связи России, и международной группы компаний Sonera, мирового лидера в области телекоммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

Сеть «Соник Дуо» строится на базе новейших мировых разработок, будет охватывать территорию с населением порядка 15 миллионов человек, и с открытием в 2001 году предложит абонентам наиболее качественные и современные услуги мобильной связи.

Основные принципы «Соник Дуо» - ориентированность на интересы пользователей и общества, новаторство, локализация международного опыта – в полной мере отражают подход компании к развитию в России систем мобильной связи третьего поколения (3G). В марте 2001 года «Соник Дуо» активно включилась в процесс становления отечественного рынка 3G, вступив в российскую Национальную ассоциацию операторов сетей связи третьего поколения.

В рамках Ассоциации компания намерена сотрудничать с другими операторами связи, производителями, научными и проектными организациями, инвесторами по широкому кругу вопросов, успешное решение которых откроет российским пользователям все грани информационного общества будущего, а также даст мощный импульс оживлению и дальнейшему подъему национальной экономики. Важным вкладом «Соник Дуо» в развитие российской программы 3G станет организация доступа отечественных специалистов к уникальному опыту и технологиям Sonera, одного из первооткрывателей систем связи третьего поколения в мире.

С другой стороны, уже сегодня собственная инфраструктура «Соник Дуо» создается с учетом возможности плавного и гармоничного перехода к услугам 3G, что открывает компании и ее клиентам долгосрочные технологические и экономические преимущества, гарантирует оптимальное использование вложенных средств. На рынке России и его самом передовом участке – в Московском регионе - компания «Соник Дуо» намерена занимать активную и конструктивную позицию во всем, что касается внедрения новаторских и эффективных решений, которые могут быть реально востребованы рынком.

Эта позиция учитывает мировой опыт, геополитические особенности страны, общее состояние отрасли и, главное, интересы и ожидания людей – в том числе, в отношении уже модного, но еще далекого от реальности проекта с кратким именем 3G. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Марина Белашева, Пресс-секретарь «Соник Дуо» Тел.: +7 095 969 2090. E-mail: media@sonicduo.com

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет