РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ snap appliances ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ nas СЕРВЕР НА ВЫСТАВКЕ cebit 2001

Snap Appliances
      28-03-2001
 

Новый продукт совмещает в себе надежность устойчивых операционных систем от Snap и низкую стоимость Ганновер, Германия, CeBIT, Зал 12, Стенд В70, 19 марта 2001 - Москва, Россия, 20 марта 2001- Snap Appliances, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, дочерняя компания корпорации Quantum (NYSE: DSS), производитель Snap Server, являющегося стандартом решений NAS, объявил о выпуске NAS-сервера среднего уровня для нужд отделов крупных предприятий и рабочих групп, Интернет-провайдеров, образовательных институтов и крупных правительственных органов.

Представляя новый Snap Server ES12, компания предлагает клиентам более выгодное решение по сравнению с NT-серверами, обеспечивая низкую стоимость продукта, легкость в использовании, высокую производительность при возможности соединения Gigabit Ethernet, а также мощную ОС, оптимизированную для работы с устройствами хранения данных NAS. "Представляя линейку Snap Server в 1998 году, нашей целью и по сей день является обеспечение клиентов простыми, надежными решениями в сфере хранения данных, что основывается на надежной и стабильной операционной системе, предлагающей максимум производительности," - заявил Джим Шрайт, председатель и главный администратор Snap Appliances. "Новый Snap Server ES12 наделен всеми преимуществами, характерными для всей линейки Snap Server, обладая при этом новыми характеристиками, что необходимо для отделов предприятий, рабочих групп, связанных с хранением данных." Основными чертами нового Snap Server ES12 являются: · Общая емкость в 900 Гбайт и 750 Гбайт при конфигурации RAID 5 - · 3U (5,25 дюймов) форм фактор, совместимый со стандартной 19-дюймовой стойкой · Возможность "горячей замены" · Надежные вентиляторы и источники электропитания · Поддержка RAID 5, 1, 0 · 10/100/Gigabit Ethernet (автоматическое считывание) · Поддержка различных платформ (Windows, Linux, UNIX, NetWare и Macintosh) · Система безопасности на уровне файлов и директорий · Система дистанционного контроля и управления через сетевой графический интерфейс пользователя (GUI), либо протокол SNMP "Использование Snap Server, наряду с выгодной ценой (ниже 25 000 долларов США), позволит работникам сферы ИТ использовать такие преимущества, как легкость в установке и более низкая стоимость использования по сравнению крупными NT- или UNIX-серверами," - подчеркнул Шрайт.

Snap Appliances и по сей день предлагает лучшие в своем классе сервис и поддержку. Помимо таких преимуществ нового продукта, как мощный резерв и возможность "горячей замены", источники питания, вентиляторы, накопители обеспечиваются возможностями сервиса. Snap Server ES12 поставляется с трехгодичной гарантией на все механизмы, устройствами сетевой поддержки, и возможностью возврата денег в течение 30 дней.

Операционная Система Snap ОС Snap является оптимизированной для надежной и стабильной работы версией UNIX. ОС встроена в Snap Server и занимает объем менее чем в 2 Мбайта. Другие ОС объемом более чем в 100 Мбайт, требуют дополнительных возможностей, что замедляет производительность и увеличивает потребление энергии и нагревание самой машины. Появление на рынке Образцы Snap Server ES12 будут доступны во втором квартале 2001 года, а массовые поставки начнутся в начале третьего квартала.

Приобрести Snap server ES12 будет возможно как через локальных дистрибьюторов, так и посредством он-лайн магазина Snap: www.snapappliances.com. Линейка продуктов Snap Server В соответствии с последними отчетами PC Data, Snap appliances является лидером на рынке NAS-серверов стоимостью ниже 10 000 долларов США, при доле на рынке примерно 80%. Что касается Января 2001 года, поставки Snap Server во всем мире составили 50 000 единиц.

Линейка продуктов Snap Server включает портативный Snap Server 1000, 15 Гбайт ($499) и 30 Гбайт ($799) и настольный Snap Server 2000, 60 Гбайт ($1399), а также Snap Server 4100, 120 Гбайт ($2999) и 240 Гбайт ($4499) с возможностью монтажа. Новый Snap Server ES12 , 900 Гбайт - также с возможностью монтажа. Установка Snap Server занимает 5 минут или менее без перебоев в сети, и этот продукт является единственным, поддерживающим Windows, NetWare, Macintosh и UNIX/Linux в классе, при работе в одной сети.

О компании Snap Appliances Snap Appliances является производителем Snap Server. Линейка продуктов Snap Server включает портативный Snap Server 1000 (15 Гбайт и 30 Гбайт и настольный Snap Server 2000 (60 Гбайт), а также Snap Server 4100 (120 Гбайт и 240 Гбайт) с возможностью монтажа и возможностями RAID 5 для нужд крупных организаций. Новый Snap Server ES12 (900 Гбайт) оснащен такой функцией, как возможность "горячей замены" и резервными аппаратными средствами.

Snap appliances, 2001 Logic Drive, San Jose, CA 95124, (408) 232-6381. Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.snapappliances.com/europe. Snap Server является зарегистрированной товарной маркой Snap Appliances, Inc. Другие названия компаний и их продуктов также являются торговыми марками их законных владельцев Данный пресс-релиз содержит дальноидущие заявления, включая касающиеся появления продуктов Snap на рынке, технологий, производительности, технических характеристик, легкости использования и влияния новых технологий и продуктов Snap на рынок.

Однако прогнозы могут не совпасть в реальными результатами. Среди факторов, влияющих на реальный результат, такие, как невозможность успешного развития и продвижения на рынок новых продуктов Snap; риск, что представление данного продукта на рынке может не совпасть с временными рамками, указанными выше; риск того, что продукты могут оказаться в силу тех или иных причин невостребованными рынком, а также другие факторы, указанные в периодических отчетах Quantum Corporation и Snap Appliances, Inc. для US Securities and Exchange Comission, документах о регистрации Snap, а также в последнем квартальном отчете Quantum Corporation.

Snap и Quantum не принимают на себя никаких обязательств, делая устные или письменные дальноидущие заявления.

***************** Контактные лица Людмила Орлова PR-директор lorlova@gamecenter.ru Андрей Цуманов PR-ассистент tsumanov@gamecenter.ru РА "Фантазия" Для корпорации Quantum Тел./факс 232-0331 232-0340

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет