РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NetInvestor предложил торговать в режиме "послеторговой сессии"

МФД-ИнфоЦентр
      28-03-2001
 

Система NetInvestor предоставляет набор услуг, необходимых в текущей ситуации основным группам клиентов, заинтересованным в получении и обработке качественной информации, а также в удобной и безопасной торговле на рынке. В марте 2001 года в комплекс NetInvestor были внесены следующие - изменения: - введена проверка на лимиты с учетом накопленого купонного дохода в секции госбумаг.

✐  место для Вашей рекламы

- автоматическое снятие заявок после окончания основной торговой сессии, что позволяет клиентам использовать все свои лимиты при проведении торговых операций в режиме "послеторговой сессии" в секции негосударственных ценных бумаг. - оптимизировано получение и обработка котировок второго порядка, что ускорило отображение информации на терминале клиент- а.

Информационное агентство "МФД-ИнфоЦентр" предлагает ознакомиться с работой системы на сайте: http://mfd.ru/netinvest- or Информация об ООО "МФД-ИнфоЦентр" МФД-ИнфоЦентр - ведущее российское информационное агентство по распространению финансово-экономической информации через профессиональные терминалы в режиме реального времени. Рекомендовано Сбербанком РФ в качестве поставщика финансовой информации.

Самый популярный продукт - информационный терминал ДИКСИ+ (Интернет, спутник, радиоверсия). Другие продукты - электронное издание MFD.ru, NetInvestor, технология интернет-трейдинга FS Trading, Dixi+DownLoader, RTS-DownLoader, система "Инфохимия".

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет