РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вторая волна MP3/CD

ВэД
      28-03-2001
 

В компании ВэД (www.ved.ru) появились новые MP3/CD плееры MiSEL - от MultiChannelLabs Co.,Ltd. (Ю.Корея) - первые представители MP3/CD плееров второго поколения. Завоевавший на российском рынке популярность и признание, MP3/CD плеер Lenoxx MP-786, а также другие плееры, присутствующие на рынке, имеют хорошее соотношение "цена - качество".

✐  место для Вашей рекламы

Но ни один из них не имеет поддержки ID3 tag, что существенно усложняет навигацию, не многи- е воспроизводят CD-RW, и все имеют ограничение поддерживаемых аудио MPEG битрейтов.

MiSEL MJ-2000 читает CD-A, CD-R, CD-RW, мультисессионные CD. Поддерживает не только ID3 tag, но и ISO 9660/Joliet - длинные имена файлов; поддерживает все аудио MPEG битрейты (8-48 кГц, 8-320 кбит/с) и функцию VBR (Variable Bit Rate); имеет функцию ведения персонального плей-ли- ста. 50-секундная анти-шоковая защита реализована по технологии ESP. На основе EDA(Easy Directory Access) System в плеере реализован легкий доступ к папкам и файлам (глубина 254 папки/ 999 файлов / Глубина 34 шага).

Также, быстрый поиск и выбор любимых песен обеспечивается функцией ЗАКЛАДКИ и у- добным переключателем на плеере "Jog Shuttle". Плеер распознает файлы в формате mp3 вне зависимости от расширения файла на диске. Графический дисплей 128 x 64 пикселов отображает информацию об артисте, название песни, папку, номер трека, время проигрывания, режим, состояние батарей и многое дру- гое. Плеер был анонсирован на выставке "CES 2000" в Лас-Вегасе, а уж- е сегодня его можно приобрести в Москве.

Розничная цена плеера $240. По мнению компании ВэД в этом году должна произойти очередная революция на рынке MP3/CD плееров. Новые модели будут иметь аналогичные функции при более низкой цене, а пока MiSEL MJ-2000 - "первая ласточка" на российском рынке. Информация о компании ВэД: Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средст- в связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дистрибуторов Samsung Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewoo Corporation и ресселером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм - производителей.

Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: * широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи о- т расходных материалов до учрежденческих телефонных станций * разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса * розничная продажа средств связи и оргтехники * разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета * услуги сервиса.

28 марта 2001 г. С уважением, Соколова Юлия отдел маркетинга компании "ВэД" UliaS@ved.ru (095) 455-9955, 455-5658 http://www.ved.ru

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет