РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ко дню 225-летия Большого театра, РБК завершил первый этап разработки нового интернет-представительства театра..

РосБизнесКонсалтинг
      28-03-2001
 

28 марта, ко дню 225-летия Большого театра, РБК завершил первый этап разработки нового интернет-представительства театра: выпущена его пилотная версия. Концепция и стилистика сайта полностью соответствуют принципам, которым подчинено развитие театра: творчество, высочайший профессионализм, современность.

✐  место для Вашей рекламы

В дальнейшем, одним из ключевых разделов сайта станет электронная энциклопедия, охватывающая все 225 лет существования театра.

Статьи, фотографии, аудио и видеоматериалы об актерах, режиссерах, постановках будут связаны уникальной системой навигации, позволяющей без труда найти всю необходимую информацию. Появится виртуальная билетная касса, предоставляющая возможность заказа билетов на любой спектакль театра. На базе технологии РБК Easy Shop создан интернет-магазин, в котором можно будет купить аудио и видеокассеты с записями спектаклей, поставленных в Большом театре, сувениры и другую продукцию, связанную с деятельностью театра.

Вся информация, содержащаяся на сайте, будет изложена как на русском, так и на английском языках. На сегодняшний день закончена работа над программированием и дизайном сайта. Следующим этапом станет информационное наполнение ресурса. РБК еще раз поздравляет Большой Театр с юбилеем! 117420, Москва, ул. Профсоюзная 78; e-mail: sola@rbc.ru тел./факс: (095) 363-11-11, 363-11-42,.

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет