РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DOCUMENTUM и ABBYY: сотрудничество на благо клиентов

ABBYY Software House
      28-03-2001
 

Интегрированы продукты компаний: Documentum 4i eBusiness и ABBYY FineReader.

✐  место для Вашей рекламы

28 марта 2001 г. Москва ― Российские компании «Документум Сервисиз СНГ», официальный дистрибутор Documentum в странах СНГ, и ABBYY Software House, разработчик систем распознавания и лингвистического программного обеспечения, объявляют о завершении интеграции продуктов компаний: Documentum 4i eBusiness и ABBYY FineReader.

Documentum 4i eBusiness является платформой для разработки законченных решений по управлению знаниями, документами и бизнес-процессами. Среди предприятий, внедряющих эти решения — промышленные, фармацевтические, телекоммуникационные предприятия, финансовые институты, конструкторские бюро, автомобильные и другие компании, где очень важно эффективное управление внешними и внутренними информационными потоками и обеспечение быстрого доступа ко всей совокупности управленческой, финансовой, инженерной, коммерческой и технической документации.

Более 900 заказчиков Documentum входят в список Global-2000. Решения на платформе Documentum 4i eBusiness обеспечивают создание единой информационной среды, в которой независимо от географического места расположения взаимодействуют между собой сотрудники и различные подразделения предприятия, его партнеры, поставщики и заказчики.- Documentum 4i eBusiness обеспечивает управление документами и бизнес-процессами, управление качеством на протяжении всего жизненного цикла изделия от разработки до выхода продукта на рынок, управление проектами и группами разработчиков, коллективную разработку и публикацию информации на корпоративных веб-сайтах и интранет-порталах, интеграцию со всеми функционирующими на предприятии информационными системами и поддержку приложений электронного бизнеса Система ABBYY FineReader - на сегодня наиболее эффективная система ввода бумажных документов в компьютер.

Она позволяет максимально результативно организовать обработку бумажной документации и ее перевод в электронный вид, сэкономить время и повысить производительность. Необходимость интеграции систем Documentum и ABBYY FineReader стала очевидна, благодаря активному интересу клиентов обеих компаний к такого рода совместному продукту. Разработчики пошли навстречу пожеланиям клиентов, и осуществили интеграцию программных продуктов, что помогло избавить пользователей от проблем связанных с самостоятельной «связкой» систем Documentum и ABBYY FineReader в рамках отдельно взятой фирмы.

Интеграция позволит предприятиям, использующим Documentum в качестве системы управления корпоративной информацией, повысить эффективность и существенно снизить затраты на обработку бумажных документов. Разработанный специалистами Documentum модуль интеграции для desktop-приложения позволяет пользователю с рабочего места FineReader осуществлять запись отсканированных и распознанных документов в репозиторий Documentum 4i и автоматически переносить атрибуты из тела документа в его учетную карточку.

С помощью модуля интеграции для массового сканирования и ввода документов возможно сканирование большого объема документов, запись их в хранилище и затем автоматизированное распознавание с записью в хранилище распознанных копий. «Мы рады, что такой мощный корпоративный продукт, как Documentum, известный лидер в своей области, теперь интегрирован с FineReader. Понятно, что интегрировать можно что угодно, с чем угодно, вопрос в том, нужно ли это кому-нибудь.

В данном случае такой вопрос не возникает, так как обе компании получали многочисленные запросы от своих клиентов о возможности такой интеграции. Мы надеемся, что дополнительная функциональность, которую обеспечит интегрированный в Documentum FineReader, позволит еще более повысить эффективность этого средства электронного документоборота», - так прокомментировал событие Арам Пахчанян, вице-президент по корпоративным проектам компании ABBYY. Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия).

Российская компания ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0/5.0 завоевал 35 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на февраль 2001). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу: www.abbyy.ru ЗАО «Документум Сервисиз» — официальный дистрибутор Documentum в СНГ. Компания создана в сентябре 2000 года и представляет интересы торговой марки Documentum в России, включая маркетинг продуктов и технологий для потенциальных заказчиков, расширение сети сервис-партнеров, локализацию продуктов, разработку типовых вертикальных решений, техническую поддержку и обучение администраторов и разработчиков.

Documentum 4i eBusiness является платформой для разработки законченных решений по управлению знаниями, документами и бизнес-процессами. Среди предприятий, внедряющих эти решения — промышленные, фармацевтические, телекоммуникационные предприятия, финансовые институты, конструкторские бюро, автомобильные и другие компании, где очень важно эффективное управление внешними и внутренними информационными потоками и обеспечение быстрого доступа ко всей совокупности управленческой, финансовой, инженерной, коммерческой и технической документации.

Более 900 заказчиков Documentum входят в список Global-2000. Решения на платформе Documentum 4i eBusiness обеспечивают создание единой информационной среды, в которой независимо от географического места расположения взаимодействуют между собой сотрудники и различные подразделения предприятия, его партнеры, поставщики и заказчики.- Documentum 4i eBusiness обеспечивает управление документами и бизнес-процессами, управление качеством на протяжении всего жизненного цикла изделия от разработки до выхода продукта на рынок, управление проектами и группами разработчиков, коллективную разработку и публикацию информации на корпоративных веб-сайтах и интранет-порталах, интеграцию со всеми функционирующими на предприятии информационными системами и поддержку приложений электронного бизнеса.

Платформа Documentum 4i eBusiness признана журналом INFO WORLD лучшей по результатам рейтинга за 2000 год в номинации e-commerce и используется как платформа для динамического управления содержанием таких порталов, как jcpenny.com, delta-air.com, sun.com, mySAP.com и др. Дополнительная информация — www.documentum.ru .

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет