РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dellsystems ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ dell

Dell
      28-03-2001
 

Москва, 28 марта 2001 г. Компания DellSystems, уполномоченный дистрибьютор корпорации Dell Computer в России и странах СНГ, представила на пресс-конференции, прошедшей в гостинице Marriott Aurora, новые компьютерные системы Dell, предназначенные для корпоративных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Среди объявленных новинок ноутбуки Dell Latitude C600, C800 и L400, настольные системы Dell OptiPlex GX 150 и GX 400, рабочая станция Dell Precision 330, серверы Dell PowerEdge 1550, 2500 и 2550, системы хранения Dell PowerVault 660F и 224F. Особое место в ряду представленного оборудования заняли системы с новейшими процессорами Intel® Pentium® 4.

Рабочая станция Dell Precision 330 на базе процессора Intel® Pentium® 4 с частотами 1.4 или 1.5 ГГц разработана специально для обеспечения оптимальной производительности приложений, таких как создание цифрового наполнения (DCC), математическое моделирование и автоматизированное проектирование. Настольная система Dell OptiPlex GX 400, имеющая набор микросхем Intel® 850 и память типа Rambus, поддерживает процессор Intel Pentium 4 (частота 1,3 или 1,4 ГГц) с кэш-памятью 256 Кб и позволяет удовлетворить потребности пользователей в высокопроизводительных корпоративных системах.

Комментируя представление оборудования на базе новейших процессоров Intel, менеджер по развитию бизнеса Intel в странах СНГ и Балтии Алексей Стромов отметил: «Процессор Intel Pentium 4 является базовой платформой для систем, неотъемлемой частью которых являются широкие возможности в области обработки графической и видео-информации и высокая производительность. Благодаря применению новейшей микроархитектуры Intel® NetBurst™, процессор способен выполнять одновременно несколько ресурсоемких графических приложений, а новый набор мультимедийных команд и усовершенствованный блок вычислений позволяют достигать максимальной мощности.

Наличие этих характеристик делает системы на базе нашей новой платформы самыми технологически и технически продвинутыми». Генеральный директор DellSystems Александр Шталенков представил на пресс-конференции целый ряд инициатив, с которыми компания планирует выступить в текущем году: «Основной упор в 2001 году DellSystems делает на те корпоративные продукты, спрос по которым развивается наиболее быстрыми темпами; среди них серверы, системы хранения и портативные компьютеры.

Мы также планируем изучить возможности по продажам систем класса SOHO, которые до настоящего времени официально в Россию не поставлялись. И, наконец, одной из наиболее важных инициатив является создание системы комплексного обслуживания наших клиентов, т.е. продажа в дополнение к оборудованию Dell всех необходимых устройств других производителей, таких как, например, периферийное оборудование, дополнительное программное обеспечение, сканеры, принтеры и т.п.

Мы надеемся, что наша активная позиция в бизнесе сделает его еще более успешным». О компании DellSystems Компания является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. DellSystems поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов. Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 10% компьютерного рынка brand name.

Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. Компания DellSystems входит в состав IBS Group. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании: www.dell.ru

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет