РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Интернет-СМИ и единое информационное пространство» семинар НИС «Страна.ru»

Открытый интернет
      28-03-2001
 

Вниманию журналистов и руководителей СМИ! В рамках фестиваля «Интернет-Весна 2001» Национальная информационная служба «Страна.ru» проводит семинар «Интернет-СМИ и единое информационное пространство». Семинар пройдет 30 марта в 12.00 в Центре-Интернет (Буденновский, 97). В работе семинара примет участие заместитель полпреда президента по Южному ок-ругу Сергей Епифанцев.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара состоится презентация сайта «Страна.ru — Южный округ», на которой выступит главный редактор региональной редакции НИС «Страна.ru» Вадим Мал-кин, принимавший участие в первом он-лайн интервью президента Владимира Путина.

Участники семинара в своих выступлениях затронут тему «СМИ в Интернете», рас-скажут об идеологии проекта «Страна.ru» и его аудитории, специфике и отличительных особенностях сайта «Страна.ru — Южный округ» от других региональных порталов. Кро-ме этого вы узнаете о специфике деятельности НИС «Страна.ru», планах «Страны.ru» по усилению информационного присутствия в регионе и сможете принять участие в обсужде-нии существующих проблем и выработке оптимальной модели информационного сотруд-ничества Интернет-СМИ на примере «Страны.ru» с представителями властных структур.

Организаторы семинара: . общественная организация «Открытый Интернет» (www.openinternet- .ru) . ростовский городской портал «Ростов.ру» (www.rostov.ru) . Южное бюро НИС «Страна.ru» (www.south.strana.ru) Все вопросы вы можете задать по телефонам: 652448 (медиа-агентство «Информа», сайт «Ростов.ру»), 387233 (Южное бюро НИС «Страна.ru»).

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет