РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦФТ открыла собственную В2В систему

Центр Финансовых Технологий
      29-03-2001
 

Центр Финансовых Технологий открыл корпоративную e-procurement площадку в торговой системе Faktura.ru. Начиная со второго квартала текущего года все закупки компании, проходящие как накладные расходы будут осуществляться через закрытую торговую площадку, на которую в настоящий момент приглашены 15 постоянных поставщиков ЦФТ. В перспективе компания планирует расширение круга поставщиков.

✐  место для Вашей рекламы

По мнению руководства компании, внедрение в ЦФТ технологии e-procurement позволит оптимизировать корпоративную систему материально-технического снабжения: консолидировать заказы, повысить контроль за расходами, оценить эффективность как работы с поставщиками, так и работы службы снабжения.

Через торговую площадку будут приобретаться товары, относящиеся к категории непрямых корпоративных расходов: канцелярские товары, компьютеры, оргтехника ( в т.ч. комплектующие и расходные материалы), бытовая химия, посуда, продукты питания и др. В ближайших планах подключение к Системе поставщиков услуг. Работы по внедрению системы начались 15 января текущего года. За этот период была проведена вся подготовительная работа, обучены сотрудники компаний поставщиков и ЦФТ. 28 марта на закрытой площадке ЦФТ состоялись первые сделки.

Внедрение новой технологии значительно упростило процесс формирования единой сметы компании и отслеживания текущего исполнения бюджета. Служба информации ЦФТ Центр Финансовых Технологий – многопрофильная динамично развивающаяся группа компаний. Основные направления деятельности ЦФТ: комплексная автоматизация финансовой и управленческой деятельности банков, инвестиционных компаний, промышленных предприятий и процессинговых центров; разработка и интеграция в традиционный бизнес современных интернет-технологий; консалтинг, обучение; поставка оборудования.

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет