РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tetra Pak – новый клиент РБК

РосБизнесКонсалтинг
      29-03-2001
 

РБК выиграл тендер и заключил договор на разработку web-сайта для российского представительства компании «Tetra Pak» - мирового лидера в области переработки, упаковки и доставки жидких пищевых продуктов. В настоящее время российское направление деятельности компании динамично развивается.

✐  место для Вашей рекламы

Начало разработки качественного современного интернет-представительства – одна из важных ступеней развития Tetra Pak в России.

Компания была основана в 1929 году (первоначально она называлась Еkerlund & Rausing) , а в 1950 году обрела свое современное название Tetra Pak, которое вскоре стало синонимом передовой технологии и коммерческого успеха в сфере переработки и упаковки продуктов питания. В 1993 году в результате слияния компаний Tetra Pak и Alfa Laval был образован концерн Tetra Laval, крупнейшей промышленной группой которого является Tetra Pak.

Сегодня Tetra Pak - единственная транснациональная компания в мире, способная предложить всеобъемлющие решения по поставке и проектированию систем переработки, упаковки и доставки жидких продуктов питания 117420, Москва, ул. Профсоюзная 78; e-mail: sola@rbc.ru тел./факс: (095) 363-11-11, 363-11-42.

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет