РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АНАЛИТИКИ ДАЮТ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ПОРТАЛУ sybase ep 2.0

Sybase
      29-03-2001
 

Москва, 29 марта 2001 года – Российское представительство корпорации Sybase распространило сегодня информацию о том, что компания Sybase, Inc. получила самые положительные отзывы аналитиков после выхода сервера портала предприятия Sybase Enterprise Portal 2.0 (EP 2.0), который состоялся ранее.

✐  место для Вашей рекламы

Это портал для электронного бизнеса с расширенной функциональностью для обслуживания мобильных и беспроводных пользователей.

“Sybase EP 2.0 обеспечивает прочный фундамент, на котором компании могут строить свои решения в сфере электронного бизнеса. Новые возможности B2B и беспроводного доступа позволяют компаниям доставлять персонализированные данные и на свои удаленные рабочие места и партнерам по бизнесу более персонифицированную информацию”, – отметила Жаклин Суини-Кулидж (Jacqueline Sweeney-Coolidge), руководитель отдела бизнес-исследований и хранилищ данных компании Hurwitz Group.

Заместитеть президента и директор компании META Group Дэвид Иокелсон (David Yockelson) сказал: “По мере того, как возрастают и усложняются требования к корпоративным порталам, потребность в мощных средствах гибкого управления данными и интеграции платформ становится все более ощутимой. В долгосрочной перспективе лидирующие позиции займут такие портальные решения, как EP компании Sybase, способные обеспечить безопасный и масштабируемый доступ к многообразию приложений и источников информации с обеспечением контекстной актуальности получаемой потребителями информации”.

EP 2.0 использует передовую беспроводную технологию Sybase, новые средства интеграции приложений бизнес-бизнес, преобразование XML/EDI и возможности ведения бизнеса в глобальном масштабе, позволяя компаниям оптимизировать внутренние и внешние процессы электронного бизнеса и увеличить прибыльность инвестиций в технологии. О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения.

Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется. Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области интернет, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных.

Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время. Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение.

С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. - Более подробную информацию Вы можете получить на Web-сайте компании по адресу: http://www.sybase.ru Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. или ее дочерних компаний.

Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет