РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКЦИЯ «ТРИ ЗА ДВА»

SELECTOR.RU
      29-03-2001
 

Популярный Интернет-проект SELECTOR.ru объявляет о начале акции ТРИ ЗА ДВА, направленной на развитие рекламного рынка, включая площади сайта проекта SELECTOR.ru. Данное предложение рассчитано на рекламные и медиа-баинговые агенства, а также корпоративных рекламных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

ТРИ МЕСЯЦА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ Предлагается выкуп рекламных мест на SELECTOR.ru сроком на 3 месяца (предложение действует на срок с 1 мая 2001 по 31 июля включительно).

При этом поддерживается еженедельное обновление б- аннеров. ОПЛАТА КАК ЗА ДВА МЕСЯЦА Стоимость рекламного места на весь срок уменьшена на 30%! Сравните наш стандартный прайс-лист (http://selector.ru/about/prices/SELECTOR-RU.zip) и цену, к примеру, на верхний сквозной баннер: Стандартная цена Участникам Акции 3 за 2 $7,500* $4,990 * включая стандартную скидку в 35% О ПРОЕКТЕ SELECTOR.ru Благодаря ежедневному обновлению, тщательному подбору и подаче новостных и аналитических материалов, SELECTOR.ru является одним из стабильных лидеров рейтингов среди проектов, посвященных кино и шоубизнесу, цифровым технологиям и аудио-видео уровня hi-fi.

Уникальное сочетание тем для освещения позволяет наиболее эффективно размещать рекламные материалы для проведения имиджевых компаний и раскрутки новых проектов. ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Обращайтесь по эл.почте: ad@selector.ru, либо факсом (095) 755-8343 (примечание: “для Мальцева А.А.”). Мы будем рады ответить на ваши вопросы и предложить лучшие услов- ия! * предложение действует до 30 апреля 2001.

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет