РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybaseopen.com ЗАВОЕВЫВАЕТ ПРИЗНАНИЕ КАК ПОРТАЛ ПРЕДПРИЯТИЯ МИРОВОГО КЛАССА В ДЕЙСТВИИ

Sybase
      29-03-2001
 

Москва, 29 марта 2001 года — Российское Представительство корпорации Sybase распространило сегодня информацию о том, что на теннисном турнире Sybase Open 2001, прошедшем на прошлой неделе в Сан-Хосе, Калифорния, более 500000 болельщиков оценили преимущества технологии корпоративного портала для электронного бизнеса, мобильные и беспроводные решения компании Sybase при посещении Web-сайта…

✐  место для Вашей рекламы

…sybaseopen.com.

Передовая технология для создания инфраструктуры электронного бизнеса компании Sybase позволяет пользователям следить за матчами, просматривать избранные видеофрагменты игр, получать информацию об участниках, а также скачивать информацию о расписании матчей и турниров, инструкции о маршруте проезда, парковке автомобилей, об отелях и ресторанах. Были предусмотрены версии как для пользователей обычных настольных систем, так и для пользователей мобильных телефонов с поддержкой Web или наладонных устройств (PDA).

Беспроводный доступ к сайту sybaseopen.com был реализован на основе сервера Sybase iAnywhere Wireless Server – безопасной платформы, которая обеспечивает постоянный доступ к корпоративной информации через мобильные и беспроводные устройства при помощи технологии, которая изменяет представление информации в соответствии с требованиями и возможностями браузеров мобильных пользователей. Дополнительные возможности получения персонализированной информации были реализованы через приложение Sybase Open Java scoreboard, отображающее на рабочем столе посетителя сайта табло с последними результатами матчей и другие статистические - данные.

О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется. Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области интернет, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных.

Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время. Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение.

С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. - Более подробную информацию Вы можете получить на Web-сайте компании по адресу: http://www.sybase.ru Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. или ее дочерних компаний.

Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет