РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ sybase УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ В ВЕРХНЕМ ЭШЕЛОНЕ ЛИДИРУЮЩИХ ПОСТАВЩИКОВ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЭЛЕКТРОННОГО…

Sybase
      29-03-2001
 

Москва, 29 марта 2001 года — Российское Представительство корпорации Sybase распространило сегодня информацию о том, что в то время, как многие hi-tech компании сообщают о снижении доходов, Sybase Inc.

✐  место для Вашей рекламы

успешно реализует стратегию лидерства в электронном бизнесе, объявляя о рекордных доходах, выпуске новых продуктов и решений и о приобретении компании NEON, занимающейся интеграцией корпоративных приложений. “Инфраструктура электронного бизнеса в новом веке имеет то же значение, чго базы данных в 80-х прошлого века, – сказал Джон Чен (John Chen), президент и CEO компании Sybase. –Предоставляя лидирующие технологии корпоративного ПО, порталов, мобильных и беспроводных решений, компания Sybase способна удовлетворить все потребности предприятий по мере их перехода к модели электронного бизнеса”.

На прошлой неделе компания Sybase объявила о выходе своего флагманского продукта второго поколения для электронного бизнеса – Sybase Enterprise Portal 2.0, вызвавшего живой отклик со стороны прессы и аналитиков. Sybase Enterprise Portal 2.0 обеспечивает реальное увеличение окупаемости инвестиций в электронный бизнес благодаря тесной интеграции деятельности предприятия с его торговыми партнерами, электронными торговыми площадками, а также пользователей с мобильным и беспроводным подключением.

Технологии компании NEON обеспечат внутреннюю (back-end) интеграцию, завершая тем самым всю технологическую цепочку современного электронного бизнеса. О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется.

Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области интернет, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных. Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время.

Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение. С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. - Более подробную информацию Вы можете получить на Web-сайте компании по адресу: http://www.sybase.ru Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. или ее дочерних компаний.

Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет