РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Columbus IT Partner подвел первые итоги партнерской программы по АКСАПТА

Columbus IT Partner
      29-03-2001
 

22-23 марта прошел первый рабочий семинар партнеров Columbus IT Partner по системе АКСАПТА. Он собрал представителей из С.-Петербурга, Барнаула, Екатеринбурга, других городов России и СНГ, а также московских партнеров. Компания подвела итоги первых шести месяцев работы партнерской программы и поделилась опытом в реализации эффективного маркетинга и успешных продаж.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам полугодия партнерами стали 13 компаний, которые произвели 10 продаж и в настоящий момент ведут 8 проектов по внедрению АКСАПТА. Партнерская программа Columbus IT Partner предъявляет повышенные требования к профессионализму партнеров.

Это связано с многофункциональностью и серьезностью систем управления предприятием, поставляемых компанией. В сентябре 2000 года состоялась вводная конференция по АКСАПТА для российских партнеров, на которой была представлена партнерская программа по системе. Сегодня центры экспертизы АКСАПТА формируются в 7 крупных промышленных городах России и СНГ. По итогам полугодия партнерами Columbus IT Partner стали 13 известных консалтинговых и внедренческих компаний.

Среди них - «ЮНИКОН/МС», MAG CONSULTING, «Аквариус Консалтинг», «Байт» (Барнаул), «АНД Проджект» (С.-Петербург), Сиброн («Красноярск»), АМИ (Донецк). По итогам 2000 года оборот Columbus IT Partner в России вырос на 78%. В этом есть заслуга партнеров. Они произвели 10 из 30 российских продаж АКСАПТА и в настоящий момент ведут 8 проектов по внедрению. Среди новых клиентов по АКСАПТА - один из лидеров металлургической промышленности Алтайского края ОАО «Алтай-кокс» (договор с компанией «Байт»), ТД «Дельта-Спорт» (договор с «Аквариус Консалтинг»), Санкт-Петербургская авиаремонтная компания (СПАРК) (договор с «АНД Проджект»).

Одним из основных методов развития партнерской сети Columbus IT Partner считает вовлечение партнеров в систему Knowledge Management (управление знаниями) компании, разделение и «ноу-хау», и корпоративного духа. Российское представительство Columbus IT Partner является центром экспертизы по АКСАПТА для группы компаний Columbus IT Partner International. Такое уникальное положение позволяет постоянно следить за новейшими международными разработками в области управления и автоматизации и передавать знания российским партнерам, максимально сокращая путь новых международных технологий в Россию.

Семинар стал логическим завершением «месячника Партнера», в течение которого партнеры смогли пройти углубленное изучение возможностей системы АКСАПТА, а также стажировку на проектах Columbus IT Partner. Представители компаний-партнеров приняли участие в круглых столах, посвященных развитию системы АКСАПТА, построению центров экспертизы по системе в регионах.

«Партнерство с Columbus IT Partner, безусловно, перспективно, - говорит Александр Кузнецов, «Аквариус Консалтинг». - АКСАПТА востребована на рынке, а стабильное положение компании на рынке и профессионализм коллектива гарантируют динамичное развитие системы в будущем». По итогам семинара будет открыта партнерская часть нового сайта www.axapta.ru. Партнерские встречи станут регулярными. Следующую планируется провести летом 2001 года.

Среди наиболее актуальных вопросов - «Методология внедрения АКСАПТА», «Предконтрактная работа и подготовка контракта», «Методика демонстрация системы». «Семинар не случайно проходил непосредственно в нашем офисе, - отмечает президент Columbus IT Partner Russia Владислав Мартынов. - Мы хотели, чтобы партнеры окунулись в живую атмосферу нашей компании и почувствовали себя частью команды, представляющей АКСАПТА в России и СНГ».

Для получения дополнительной информации: Ольга Демина, Марина Савинова; Columbus IT Partner, тел/факс: (095) 931 9944, 931 9943, e-mail:marketing@columbus.ru; www.axapta.ru

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет