РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КОМПЛИТ – Premier Reseller Cisco Systems

КОМПЛИТ
      29-03-2001
 

Компания КОМПЛИТ – один из ведущих системных интеграторов Северо-запада России получила сертификат, подтверждающий получение статуса Premier Reseller от известного мирового производителя сетевого оборудования Cisco systems. КОМПЛИТ начал продвижение продукции этой фирмы несколько лет назад. Инженеры прошли обучение в центрах подготовки технического персонала корпорации.

✐  место для Вашей рекламы

Различные виды коммутаторов Cisco, предлагаемые компанией, всегда пользовались спросом среди заказчиков КОМПЛИТ. Также оборудование и программное обеспечение Cisco использовались при автоматизации предприятий и организаций, как для построения сетей в небольших офисах, так и для крупных проектов по установке распределенных сетей с использованием router’ов Cisco.

Получение статуса Премьер-партнера в Компании КОМПЛИТ считают достойной наградой своей работы в области сотрудничества с Cisco systems.

С уважением, Менеджер по маркетингу и рекламе Тимченко Константин ООО "Компания КОМПЛИТ" +7-812-327-3180 - телефон +7-812-3273954 - факс http://www.complete.ru/ mailto:advert@complete.ru

Опубликовано: 29 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет